В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6210 Голицыно — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6210 сообщением Голицыно - Москва-Савеловская отправляется со станции Голицыно в 14.50 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 16.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачное, Здравница, Пионерская, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 14.50
Малая Вязема 14.53 1 мин  14.54 3 м 
Дачное 14.56 1 мин  14.57 6 м 
Жаворонки 15.00 1 мин  15.01 10 м 
Здравница 15.04 1 мин  15.05 14 м 
Перхушково 15.07 1 мин  15.08 17 м 
Пионерская 15.09 1 мин  15.10 19 м 
Отрадное 15.13 1 мин  15.14 23 м 
Одинцово 15.16 1 мин  15.17 26 м 
Баковка 15.19 1 мин  15.20 29 м 
Трехгорка 15.22 1 мин  15.23 32 м 
Немчиновка 15.25 1 мин  15.26 35 м 
Сетунь 15.28 1 мин  15.29 38 м 
Рабочий Поселок 15.30 1 мин  15.31 40 м 
Кунцево 1 15.33 1 мин  15.34 43 м 
Славянский Бульвар 15.36 1 мин  15.37 46 м 
Фили 15.41 1 мин  15.42 51 м 
Тестовская 15.43 1 мин  15.44 53 м 
Беговая 15.48 1 мин  15.49 58 м 
Москва-Белорусская 15.53 2 мин  15.55 1 ч  3 м 
Москва-Савеловская 16.00 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6210 Голицыно — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930