C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6210/6209 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6210/6209 сообщением Дебальцево - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Дебальцево в 16.27 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 20.49 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1067 Км Остановочный Пункт, Волынцево, Щебенка, 9 Км Остановочный Пункт, Воля, Виноградники, Щебенка, Монахово, Криничная, 1118 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дебальцево 16.27
Абрикосовый 16.31 1 мин  16.32 4 м 
Булавин 16.37 1 мин  16.38 10 м 
1067 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 13 м 
Углегорск 16.48 1 мин  16.49 21 м 
1073 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 25 м 
Волынцево 16.58 1 мин  16.59 31 м 
Енакиево 17.09 1 мин  17.10 42 м 
Виноградники 17.14 1 мин  17.15 47 м 
Щебенка 17.20 16 мин  17.36 53 м 
3 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 1 ч  13 м 
Воля 17.44 1 мин  17.45 1 ч  17 м 
9 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 1 ч  21 м 
Нижнекрынка 17.55 16 мин  18.11 1 ч  28 м 
9 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 1 ч  47 м 
Воля 18.18 1 мин  18.19 1 ч  51 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 1 ч  56 м 
Щебенка 18.30 38 мин  19.08 2 ч  3 м 
Виноградники 19.12 1 мин  19.13 2 ч  45 м 
Енакиево 19.18 16 мин  19.34 2 ч  51 м 
Виноградники 19.38 1 мин  19.39 3 ч  11 м 
Щебенка 19.44 1 мин  19.45 3 ч  17 м 
1092 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 3 ч  21 м 
1094 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 3 ч  25 м 
Монахово 19.57 1 мин  19.58 3 ч  30 м 
1100 Км Остановочный Пункт 20.02 1 мин  20.03 3 ч  35 м 
Каменоломни 20.06 1 мин  20.07 3 ч  39 м 
Криничная 20.13 1 мин  20.14 3 ч  46 м 
1110 Км Остановочный Пункт 20.18 1 мин  20.19 3 ч  51 м 
Макеевка-Пасс. 20.24 2 мин  20.26 3 ч  57 м 
1118 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 4 ч  8 м 
Ясиноватая-Западная 20.41 1 мин  20.42 4 ч  14 м 
Ясиноватая-Горка 20.44 1 мин  20.45 4 ч  17 м 
Ясиноватая-Пасс. 20.49 4 ч  22 м 

В расписании поезда 6210/6209 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30