C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6209/6210 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6209/6210 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Дебальцево отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 13.48 и прибывает на станцию Дебальцево в 15.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Западная, Макеевка-Пасс., Криничная, 1100 Км Остановочный Пункт, 1094 Км Остановочный Пункт, Щебенка, Енакиево, 1073 Км Остановочный Пункт, 1067 Км Остановочный Пункт, Абрикосовый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 13.48
Ясиноватая-Горка 13.50 1 мин  13.51 2 м 
Ясиноватая-Западная 13.54 1 мин  13.55 6 м 
1118 Км Остановочный Пункт 13.59 1 мин  14.00 11 м 
Макеевка-Пасс. 14.10 2 мин  14.12 22 м 
1110 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 28 м 
Криничная 14.22 1 мин  14.23 34 м 
Каменоломни 14.28 1 мин  14.29 40 м 
1100 Км Остановочный Пункт 14.33 1 мин  14.34 45 м 
Монахово 14.37 1 мин  14.38 49 м 
1094 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 53 м 
1092 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 57 м 
Щебенка 14.53 1 мин  14.54 1 ч  5 м 
Виноградники 14.58 1 мин  14.59 1 ч  10 м 
Енакиево 15.04 1 мин  15.05 1 ч  16 м 
Волынцево 15.09 1 мин  15.10 1 ч  21 м 
1073 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 1 ч  28 м 
Углегорск 15.25 1 мин  15.26 1 ч  37 м 
1067 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 1 ч  42 м 
Булавин 15.35 1 мин  15.36 1 ч  47 м 
Абрикосовый 15.40 1 мин  15.41 1 ч  52 м 
Дебальцево 15.46 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6209/6210 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30