В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6209 Москва-Рижская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6209 сообщением Москва-Рижская - Румянцево отправляется со станции Москва-Рижская в 10.36 и прибывает на станцию Румянцево в 12.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Малиновка, Снегири, Троицкая, Чеховская, Ядрошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 10.36
Дмитровская 10.43 1 мин  10.44 7 м 
Гражданская 10.47 1 мин  10.48 11 м 
Красный Балтиец 10.50 1 мин  10.51 14 м 
Ленинградская 10.53 1 мин  10.54 17 м 
Щукинская 10.55 1 мин  10.56 19 м 
Тушино 11.00 1 мин  11.01 24 м 
Трикотажная 11.04 1 мин  11.05 28 м 
Волоколамская 11.07 1 мин  11.08 31 м 
Пенягино 11.10 1 мин  11.11 34 м 
Павшино 11.13 1 мин  11.14 37 м 
Красногорская 11.16 1 мин  11.17 40 м 
Опалиха 11.21 1 мин  11.22 45 м 
Аникеевка 11.23 1 мин  11.24 47 м 
Нахабино 11.29 1 мин  11.30 53 м 
Малиновка 11.32 1 мин  11.33 56 м 
Дедовск 11.36 1 мин  11.37 1 ч 
Миитовская 11.38 1 мин  11.39 1 ч  2 м 
Снегири 11.43 1 мин  11.44 1 ч  7 м 
50 Км Остановочный Пункт 11.48 1 мин  11.49 1 ч  12 м 
Манихино 1 11.52 1 мин  11.53 1 ч  16 м 
Троицкая 11.55 1 мин  11.56 1 ч  19 м 
Истра 11.59 1 мин  12.00 1 ч  23 м 
Новоиерусалимская 12.04 1 мин  12.05 1 ч  28 м 
Чеховская 12.07 1 мин  12.08 1 ч  31 м 
Холщевики 12.14 1 мин  12.15 1 ч  38 м 
73 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 1 ч  41 м 
Ядрошино 12.20 1 мин  12.21 1 ч  44 м 
Курсаковская 12.24 1 мин  12.25 1 ч  48 м 
Румянцево 12.29 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6209 Москва-Рижская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930