В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6209 Москва — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Чехов номер 6209 отправляется со станции Москва-Курская в 13.32 и прибывает на станцию Чехов в 15.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6209 Москва - Чехов пролегает c остановками по станциям Калитники, Текстильщики, Люблино-Дачное, Перерва, Москворечье, Покровское, Битца, Щербинка, Силикатная, Кутузовская, Гривно, Колхозная, Чепелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 13.32
Москва-Товарная-Курская 13.37 1 мин  13.38 5 м 
Калитники 13.40 1 мин  13.41 8 м 
Новохохловская 13.42 1 мин  13.43 10 м 
Текстильщики 13.45 1 мин  13.46 13 м 
Печатники 13.48 1 мин  13.49 16 м 
Люблино-Дачное 13.50 1 мин  13.51 18 м 
Депо Курcкое направление 13.53 1 мин  13.54 21 м 
Перерва 13.55 1 мин  13.56 23 м 
Курьяново 13.58 1 мин  13.59 26 м 
Москворечье 14.00 1 мин  14.01 28 м 
Царицыно 14.05 1 мин  14.06 33 м 
Покровское 14.09 1 мин  14.10 37 м 
Красный Строитель 14.12 1 мин  14.13 40 м 
Битца 14.15 1 мин  14.16 43 м 
Бутово 14.19 1 мин  14.20 47 м 
Щербинка 14.23 1 мин  14.24 51 м 
Остафьево 14.26 1 мин  14.27 54 м 
Силикатная 14.28 1 мин  14.29 56 м 
Подольск 14.33 1 мин  14.34 1 ч  1 м 
Кутузовская 14.37 1 мин  14.38 1 ч  5 м 
Весенняя 14.40 1 мин  14.41 1 ч  8 м 
Гривно 14.44 1 мин  14.45 1 ч  12 м 
Львовская 14.49 1 мин  14.50 1 ч  17 м 
Колхозная 14.53 1 мин  14.54 1 ч  21 м 
Столбовая 14.57 1 мин  14.58 1 ч  25 м 
Чепелево 15.02 1 мин  15.03 1 ч  30 м 
Чехов 15.08 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6209 Москва-Курская — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930