В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6209 Москва-Белорусская — Дорохово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6209 сообщением Москва-Белорусская - Дорохово отправляется со станции Москва-Белорусская в 16.03 и прибывает на станцию Дорохово в 17.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Здравница, Малая Вязема, Петелино, Чапаевка, Тучково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 16.03
Беговая 16.07 1 мин  16.08 4 м 
Тестовская 16.11 1 мин  16.12 8 м 
Фили 16.14 1 мин  16.15 11 м 
Славянский Бульвар 16.18 1 мин  16.19 15 м 
Кунцево 1 16.21 1 мин  16.22 18 м 
Рабочий Поселок 16.24 1 мин  16.25 21 м 
Сетунь 16.27 1 мин  16.28 24 м 
Немчиновка 16.30 1 мин  16.31 27 м 
Трехгорка 16.33 1 мин  16.34 30 м 
Баковка 16.37 1 мин  16.38 34 м 
Одинцово 16.41 1 мин  16.42 38 м 
Отрадное 16.44 1 мин  16.45 41 м 
Пионерская 16.47 1 мин  16.48 44 м 
Перхушково 16.49 1 мин  16.50 46 м 
Здравница 16.52 1 мин  16.53 49 м 
Жаворонки 16.56 1 мин  16.57 53 м 
Дачное 17.00 1 мин  17.01 57 м 
Малая Вязема 17.03 1 мин  17.04 1 ч 
Голицыно 17.07 1 мин  17.08 1 ч  4 м 
Сушкинская 17.13 1 мин  17.14 1 ч  10 м 
Петелино 17.16 1 мин  17.17 1 ч  13 м 
Портновская 17.21 1 мин  17.22 1 ч  18 м 
Кубинка 1 17.25 1 мин  17.26 1 ч  22 м 
Чапаевка 17.29 1 мин  17.30 1 ч  26 м 
Полушкино 17.33 1 мин  17.34 1 ч  30 м 
Санаторная 17.36 1 мин  17.37 1 ч  33 м 
Тучково 17.41 1 мин  17.42 1 ч  38 м 
Театральная 17.44 1 мин  17.45 1 ч  41 м 
Садовая 17.48 1 мин  17.49 1 ч  45 м 
Дорохово 17.54 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6209 Москва-Белорусская — Дорохово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930