C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208 Звенигород — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6208 сообщением Звенигород - Икша отправляется со станции Звенигород в 19.30 и прибывает на станцию Икша в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачное, Перхушково, Одинцово, Немчиновка, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Савеловская, Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Катуар.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 19.30
Голицыно 19.49 1 мин  19.50 19 м 
Малая Вязема 19.52 1 мин  19.53 22 м 
Дачное 19.55 1 мин  19.56 25 м 
Жаворонки 19.59 1 мин  20.00 29 м 
Здравница 20.03 1 мин  20.04 33 м 
Перхушково 20.06 1 мин  20.07 36 м 
Пионерская 20.08 1 мин  20.09 38 м 
Отрадное 20.12 1 мин  20.13 42 м 
Одинцово 20.15 1 мин  20.16 45 м 
Баковка 20.18 1 мин  20.19 48 м 
Трехгорка 20.21 1 мин  20.22 51 м 
Немчиновка 20.24 1 мин  20.25 54 м 
Сетунь 20.27 1 мин  20.28 57 м 
Рабочий Поселок 20.29 1 мин  20.30 59 м 
Кунцево 1 20.33 1 мин  20.34 1 ч  3 м 
Славянский Бульвар 20.36 1 мин  20.37 1 ч  6 м 
Фили 20.41 1 мин  20.42 1 ч  11 м 
Тестовская 20.43 1 мин  20.44 1 ч  13 м 
Беговая 20.47 1 мин  20.48 1 ч  17 м 
Москва-Белорусская 20.53 3 мин  20.56 1 ч  23 м 
Москва-Савеловская 21.00 1 мин  21.01 1 ч  30 м 
Тимирязевская 21.06 1 мин  21.07 1 ч  36 м 
Окружная 21.10 1 мин  21.11 1 ч  40 м 
Дегунино 21.14 1 мин  21.15 1 ч  44 м 
Бескудниково 21.18 1 мин  21.19 1 ч  48 м 
Лианозово 21.21 1 мин  21.22 1 ч  51 м 
Марк 21.24 1 мин  21.25 1 ч  54 м 
Новодачная 21.28 1 мин  21.29 1 ч  58 м 
Долгопрудная 21.30 1 мин  21.31 2 ч 
Водники 21.33 1 мин  21.34 2 ч  3 м 
Хлебниково 21.35 1 мин  21.36 2 ч  5 м 
Шереметьевская 21.38 1 мин  21.39 2 ч  8 м 
Лобня 21.43 1 мин  21.44 2 ч  13 м 
Депо 21.45 1 мин  21.46 2 ч  15 м 
Луговая 21.49 1 мин  21.50 2 ч  19 м 
Катуар 21.54 1 мин  21.55 2 ч  24 м 
Трудовая 21.57 1 мин  21.58 2 ч  27 м 
Икша 22.05 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6208 Звенигород — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31