В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208 Славянск — Курдюмовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6208 сообщением Славянск - Курдюмовка отправляется со станции Славянск в 16.50 и прибывает на станцию Курдюмовка в 19.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машчермет, Славянский Курорт, Придонецкая, 10 Км Остановочный Пункт, Брусин, Красный Лиман, Ямполь, Северск, Зовная, Соль, Шевченко, Малоильшевская, Бахмут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Славянск 16.50
Машчермет 16.57 1 мин  16.58 7 м 
Славянский Курорт 17.08 1 мин  17.09 18 м 
Придонецкая 17.17 1 мин  17.18 27 м 
10 Км Остановочный Пункт 17.24 1 мин  17.25 34 м 
Брусин 17.30 1 мин  17.31 40 м 
Красный Лиман 17.43 17 мин  18.00 53 м 
Ямполь 18.14 1 мин  18.15 1 ч  24 м 
Северск 18.35 1 мин  18.36 1 ч  45 м 
Зовная 18.50 1 мин  18.51 2 ч 
Соль 19.03 1 мин  19.04 2 ч  13 м 
Шевченко 19.15 1 мин  19.16 2 ч  25 м 
Малоильшевская 19.20 1 мин  19.21 2 ч  30 м 
Бахмут 19.28 2 мин  19.30 2 ч  38 м 
Курдюмовка 19.58 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6208 Славянск — Курдюмовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930