В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208 Новоиерусалимская — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6208 сообщением Новоиерусалимская - Ленинградская отправляется со станции Новоиерусалимская в 07.24 и прибывает на станцию Ленинградская в 08.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Истра, Манихино 1, 50 Км Остановочный Пункт, Снегири, Миитовская, Дедовск, Малиновка, Нахабино, Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Пенягино, Волоколамская, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 07.24
Истра 07.27 1 мин  07.28 3 м 
Манихино 1 07.34 1 мин  07.35 10 м 
50 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 13 м 
Снегири 07.42 1 мин  07.43 18 м 
Миитовская 07.46 1 мин  07.47 22 м 
Дедовск 07.49 1 мин  07.50 25 м 
Малиновка 07.52 1 мин  07.53 28 м 
Нахабино 07.56 1 мин  07.57 32 м 
Аникеевка 08.00 1 мин  08.01 36 м 
Опалиха 08.03 1 мин  08.04 39 м 
Красногорская 08.07 1 мин  08.08 43 м 
Павшино 08.10 1 мин  08.11 46 м 
Пенягино 08.13 1 мин  08.14 49 м 
Волоколамская 08.16 1 мин  08.17 52 м 
Трикотажная 08.18 1 мин  08.19 54 м 
Тушино 08.23 1 мин  08.24 59 м 
Покровско-Стрешнево 08.27 1 мин  08.28 1 ч  3 м 
Ленинградская 08.31 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6208 Новоиерусалимская — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930