В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208 Москва — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Сергиев Посад номер 6208 отправляется со станции Москва-Ярославская в 08.05 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6208 Москва - Сергиев Посад пролегает c остановками по станциям Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 Км Остановочный Пункт, Софрино, Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, Хотьково, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 08.05
Северянин 08.14 1 мин  08.15 9 м 
Лосиноостровская 08.18 1 мин  08.19 13 м 
Мытищи 08.26 1 мин  08.27 21 м 
Строитель 08.29 1 мин  08.30 24 м 
Пушкино 08.39 1 мин  08.40 34 м 
Заветы Ильича 08.42 1 мин  08.43 37 м 
Правда 08.46 1 мин  08.47 41 м 
Зеленоградская 08.50 1 мин  08.51 45 м 
43 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 48 м 
Софрино 08.57 1 мин  08.58 52 м 
Ашукинская 09.00 1 мин  09.01 55 м 
Калистово 09.04 1 мин  09.05 59 м 
Радонеж 09.07 1 мин  09.08 1 ч  2 м 
Абрамцево 09.10 1 мин  09.11 1 ч  5 м 
Хотьково 09.14 1 мин  09.15 1 ч  9 м 
Семхоз 09.20 1 мин  09.21 1 ч  15 м 
Сергиев Посад 09.27 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6208 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930