В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208 Лобня — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6208 сообщением Лобня - Дмитров отправляется со станции Лобня в 16.36 и прибывает на станцию Дмитров в 17.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая, Икша, Морозки, Турист, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 16.36
Депо 16.37 1 мин  16.38 1 м 
Луговая 16.41 1 мин  16.42 5 м 
Некрасовская 16.44 1 мин  16.45 8 м 
Катуар 16.47 1 мин  16.48 11 м 
Трудовая 16.50 1 мин  16.51 14 м 
Икша 16.57 1 мин  16.58 21 м 
Морозки 17.01 1 мин  17.02 25 м 
Турист 17.05 1 мин  17.06 29 м 
Яхрома 17.11 1 мин  17.12 35 м 
Дмитров 17.19 43 м 

В расписании поезда 6208 Лобня — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031