В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6207 Москва-Савеловская — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6207 сообщением Москва-Савеловская - Бородино отправляется со станции Москва-Савеловская в 15.41 и прибывает на станцию Бородино в 17.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Фили, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Портновская, Тучково, 109 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 15.41
Москва-Белорусская 15.46 2 мин  15.48 5 м 
Беговая 15.52 1 мин  15.53 11 м 
Тестовская 15.56 1 мин  15.57 15 м 
Фили 15.59 1 мин  16.00 18 м 
Славянский Бульвар 16.03 1 мин  16.04 22 м 
Кунцево 1 16.06 1 мин  16.07 25 м 
Рабочий Поселок 16.09 1 мин  16.10 28 м 
Сетунь 16.12 1 мин  16.13 31 м 
Немчиновка 16.14 1 мин  16.15 33 м 
Трехгорка 16.19 1 мин  16.20 38 м 
Баковка 16.23 1 мин  16.24 42 м 
Одинцово 16.27 1 мин  16.28 46 м 
Перхушково 16.32 1 мин  16.33 51 м 
Жаворонки 16.37 1 мин  16.38 56 м 
Дачное 16.41 1 мин  16.42 1 ч 
Голицыно 16.46 1 мин  16.47 1 ч  5 м 
Сушкинская 16.52 1 мин  16.53 1 ч  11 м 
Петелино 16.55 1 мин  16.56 1 ч  14 м 
Часцовская 16.58 1 мин  16.59 1 ч  17 м 
Портновская 17.01 1 мин  17.02 1 ч  20 м 
Кубинка 1 17.05 1 мин  17.06 1 ч  24 м 
Тучково 17.17 1 мин  17.18 1 ч  36 м 
Дорохово 17.25 1 мин  17.26 1 ч  44 м 
109 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 1 ч  58 м 
Можайск 17.43 1 мин  17.44 2 ч  2 м 
Бородино 17.55 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6207 Москва-Савеловская — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031