В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6207 Москва-Рижская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6207 сообщением Москва-Рижская - Румянцево отправляется со станции Москва-Рижская в 10.13 и прибывает на станцию Румянцево в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Малиновка, Снегири, Троицкая, Чеховская, Ядрошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 10.13
Дмитровская 10.19 1 мин  10.20 6 м 
Гражданская 10.23 1 мин  10.24 10 м 
Красный Балтиец 10.26 1 мин  10.27 13 м 
Ленинградская 10.29 1 мин  10.30 16 м 
Щукинская 10.31 1 мин  10.32 18 м 
Тушино 10.36 1 мин  10.37 23 м 
Трикотажная 10.40 1 мин  10.41 27 м 
Волоколамская 10.43 1 мин  10.44 30 м 
Пенягино 10.46 1 мин  10.47 33 м 
Павшино 10.49 1 мин  10.50 36 м 
Красногорская 10.52 1 мин  10.53 39 м 
Опалиха 10.57 1 мин  10.58 44 м 
Аникеевка 10.59 1 мин  11.00 46 м 
Нахабино 11.05 1 мин  11.06 52 м 
Малиновка 11.08 1 мин  11.09 55 м 
Дедовск 11.12 1 мин  11.13 59 м 
Миитовская 11.14 1 мин  11.15 1 ч  1 м 
Снегири 11.19 1 мин  11.20 1 ч  6 м 
50 Км Остановочный Пункт 11.24 1 мин  11.25 1 ч  11 м 
Манихино 1 11.28 1 мин  11.29 1 ч  15 м 
Троицкая 11.31 1 мин  11.32 1 ч  18 м 
Истра 11.35 1 мин  11.36 1 ч  22 м 
Новоиерусалимская 11.39 1 мин  11.40 1 ч  26 м 
Чеховская 11.42 1 мин  11.43 1 ч  29 м 
Холщевики 11.49 1 мин  11.50 1 ч  36 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.52 1 мин  11.53 1 ч  39 м 
Ядрошино 11.55 1 мин  11.56 1 ч  42 м 
Курсаковская 11.59 1 мин  12.00 1 ч  46 м 
Румянцево 12.04 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6207 Москва-Рижская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930