В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6207 Москва-Белорусская — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6207 сообщением Москва-Белорусская - Бородино отправляется со станции Москва-Белорусская в 15.48 и прибывает на станцию Бородино в 17.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Славянский Бульвар, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка, Перхушково, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Кубинка 1, Дорохово, Можайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 15.48
Беговая 15.52 1 мин  15.53 4 м 
Тестовская 15.56 1 мин  15.57 8 м 
Фили 15.59 1 мин  16.00 11 м 
Славянский Бульвар 16.03 1 мин  16.04 15 м 
Кунцево 1 16.06 1 мин  16.07 18 м 
Рабочий Поселок 16.09 1 мин  16.10 21 м 
Сетунь 16.12 1 мин  16.13 24 м 
Немчиновка 16.14 1 мин  16.15 26 м 
Трехгорка 16.19 1 мин  16.20 31 м 
Баковка 16.23 1 мин  16.24 35 м 
Одинцово 16.27 1 мин  16.28 39 м 
Перхушково 16.32 1 мин  16.33 44 м 
Жаворонки 16.37 1 мин  16.38 49 м 
Дачное 16.41 1 мин  16.42 53 м 
Голицыно 16.46 1 мин  16.47 58 м 
Сушкинская 16.52 1 мин  16.53 1 ч  4 м 
Петелино 16.55 1 мин  16.56 1 ч  7 м 
Часцовская 16.58 1 мин  16.59 1 ч  10 м 
Портновская 17.01 1 мин  17.02 1 ч  13 м 
Кубинка 1 17.05 1 мин  17.06 1 ч  17 м 
Тучково 17.17 1 мин  17.18 1 ч  29 м 
Дорохово 17.25 1 мин  17.26 1 ч  37 м 
109 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 1 ч  50 м 
Можайск 17.43 1 мин  17.44 1 ч  55 м 
Бородино 17.55 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6207 Москва-Белорусская — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930