В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Румянцево — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6206 сообщением Румянцево - Москва-Рижская отправляется со станции Румянцево в 07.04 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 73 Км Остановочный Пункт, Новоиерусалимская, Манихино 1, Миитовская, Нахабино, Красногорская, Волоколамская, Щукинская, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 07.04
Курсаковская 07.07 1 мин  07.08 3 м 
Ядрошино 07.11 1 мин  07.12 7 м 
73 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 9 м 
Холщевики 07.18 1 мин  07.19 14 м 
Чеховская 07.25 1 мин  07.26 21 м 
Новоиерусалимская 07.29 1 мин  07.30 25 м 
Истра 07.32 1 мин  07.33 28 м 
Троицкая 07.37 1 мин  07.38 33 м 
Манихино 1 07.40 1 мин  07.41 36 м 
50 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 40 м 
Снегири 07.49 1 мин  07.50 45 м 
Миитовская 07.53 1 мин  07.54 49 м 
Дедовск 07.56 1 мин  07.57 52 м 
Малиновка 07.59 1 мин  08.00 55 м 
Нахабино 08.03 3 мин  08.06 59 м 
Аникеевка 08.09 1 мин  08.10 1 ч  5 м 
Опалиха 08.12 1 мин  08.13 1 ч  8 м 
Красногорская 08.16 1 мин  08.17 1 ч  12 м 
Павшино 08.19 1 мин  08.20 1 ч  15 м 
Пенягино 08.22 1 мин  08.23 1 ч  18 м 
Волоколамская 08.24 1 мин  08.25 1 ч  20 м 
Трикотажная 08.27 1 мин  08.28 1 ч  23 м 
Тушино 08.31 1 мин  08.32 1 ч  27 м 
Щукинская 08.36 1 мин  08.37 1 ч  32 м 
Ленинградская 08.39 1 мин  08.40 1 ч  35 м 
Красный Балтиец 08.42 1 мин  08.43 1 ч  38 м 
Гражданская 08.46 1 мин  08.47 1 ч  42 м 
Дмитровская 08.49 1 мин  08.50 1 ч  45 м 
Москва-Рижская 08.59 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6206 Румянцево — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930