В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Приютово — Иглино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6206 сообщением Приютово - Иглино отправляется со станции Приютово в 05.47 и прибывает на станцию Иглино в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аксеново, Давлеканово, Тукран, Алкино, Санаторная, Авдон, Правая Белая, 1629 Км Остановочный Пункт, Спортивная, 1646 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приютово 05.47
Аксаково 06.04 1 мин  06.05 17 м 
Глуховская 06.20 1 мин  06.21 33 м 
Аксеново 06.38 1 мин  06.39 51 м 
Шафраново 06.53 1 мин  06.54 1 ч  6 м 
Раевка 07.13 2 мин  07.15 1 ч  26 м 
Давлеканово 07.29 1 мин  07.30 1 ч  42 м 
Шингак-куль 07.46 1 мин  07.47 1 ч  59 м 
Чишмы 1 08.06 1 мин  08.07 2 ч  19 м 
Тукран 08.10 1 мин  08.11 2 ч  23 м 
1582 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 2 ч  27 м 
1584 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 2 ч  30 м 
Алкино 08.22 1 мин  08.23 2 ч  35 м 
1589 Км Остановочный Пункт 08.24 1 мин  08.25 2 ч  37 м 
Пионерская 08.28 1 мин  08.29 2 ч  41 м 
Санаторная 08.31 1 мин  08.32 2 ч  44 м 
Юматово 08.35 1 мин  08.36 2 ч  48 м 
1601 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 2 ч  51 м 
Авдон 08.41 1 мин  08.42 2 ч  54 м 
1606 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 2 ч  57 м 
Дема 08.55 1 мин  08.56 3 ч  8 м 
Правая Белая 09.02 1 мин  09.03 3 ч  15 м 
Уфа 09.09 1 мин  09.10 3 ч  22 м 
Воронки 09.14 1 мин  09.15 3 ч  27 м 
1629 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 3 ч  32 м 
Парковая 09.22 1 мин  09.23 3 ч  35 м 
Черниковка 09.27 1 мин  09.28 3 ч  40 м 
Спортивная 09.29 1 мин  09.30 3 ч  42 м 
Правая Уфимка 09.34 1 мин  09.35 3 ч  47 м 
Шакша 09.39 1 мин  09.40 3 ч  52 м 
1646 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 3 ч  54 м 
Тауш 09.45 1 мин  09.46 3 ч  58 м 
1654 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 4 ч  4 м 
Иглино 09.55 4 ч  8 м 

В расписании поезда 6206 Приютово — Иглино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930