В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Москва-Савеловская — Дубна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6206 сообщением Москва-Савеловская - Дубна отправляется со станции Москва-Савеловская в 15.31 и прибывает на станцию Дубна в 18.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Некрасовская, Икша, Яхрома, 75 Км Остановочный Пункт, Соревнование, Мельдино, Большая Волга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 15.31
Тимирязевская 15.38 1 мин  15.39 7 м 
Окружная 15.42 1 мин  15.43 11 м 
Дегунино 15.45 1 мин  15.46 14 м 
Бескудниково 15.48 1 мин  15.49 17 м 
Лианозово 15.51 1 мин  15.52 20 м 
Марк 15.55 1 мин  15.56 24 м 
Новодачная 15.58 1 мин  15.59 27 м 
Долгопрудная 16.00 1 мин  16.01 29 м 
Водники 16.03 1 мин  16.04 32 м 
Хлебниково 16.05 1 мин  16.06 34 м 
Шереметьевская 16.08 1 мин  16.09 37 м 
Лобня 16.14 3 мин  16.17 43 м 
Депо 16.18 1 мин  16.19 47 м 
Луговая 16.22 1 мин  16.23 51 м 
Некрасовская 16.25 1 мин  16.26 54 м 
Катуар 16.28 1 мин  16.29 57 м 
Трудовая 16.31 1 мин  16.32 1 ч 
Икша 16.37 1 мин  16.38 1 ч  6 м 
Морозки 16.42 1 мин  16.43 1 ч  11 м 
Турист 16.46 1 мин  16.47 1 ч  15 м 
Яхрома 16.52 1 мин  16.53 1 ч  21 м 
Дмитров 17.00 1 мин  17.01 1 ч  29 м 
Каналстрой 17.08 1 мин  17.09 1 ч  37 м 
75 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 1 ч  43 м 
Орудьево 17.18 1 мин  17.19 1 ч  47 м 
Вербилки 17.27 1 мин  17.28 1 ч  56 м 
Соревнование 17.36 4 мин  17.40 2 ч  5 м 
Запрудная 17.44 1 мин  17.45 2 ч  13 м 
Темпы 17.52 1 мин  17.53 2 ч  21 м 
Мельдино 17.55 1 мин  17.56 2 ч  24 м 
119 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 2 ч  28 м 
122 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 2 ч  32 м 
Большая Волга 18.08 1 мин  18.09 2 ч  37 м 
Дубна 18.21 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6206 Москва-Савеловская — Дубна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930