В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Комарихинская — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6206 сообщением Комарихинская - Чусовская отправляется со станции Комарихинская в 20.26 и прибывает на станцию Чусовская в 21.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кутамыш, Селянка, 101 Км Остановочный Пункт, Вереинский, Калино, 120 Км Остановочный Пункт, Лямино, Шибаново, 129 Км Остановочный Пункт, 130 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комарихинская 20.26
Кутамыш 20.36 1 мин  20.37 10 м 
Селянка 20.47 1 мин  20.48 21 м 
101 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 27 м 
Вереинский 21.00 1 мин  21.01 34 м 
Калино 21.10 1 мин  21.11 44 м 
120 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.18 51 м 
Лямино 21.23 1 мин  21.24 57 м 
Шибаново 21.29 1 мин  21.30 1 ч  3 м 
129 Км Остановочный Пункт 21.33 1 мин  21.34 1 ч  7 м 
130 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 1 ч  10 м 
Чусовская 21.40 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6206 Комарихинская — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031