В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Чехов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6206 сообщением Чехов - Москва-Курская отправляется со станции Чехов в 07.43 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 66 Км Остановочный Пункт, Колхозная, Гривно, Кутузовская, Силикатная, Щербинка, Битца, Покровское, Москворечье, Перерва, Люблино-Дачное, Новохохловская, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 07.43
Чепелево 07.47 1 мин  07.48 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 9 м 
Столбовая 07.56 1 мин  07.57 13 м 
Колхозная 07.59 1 мин  08.00 16 м 
Львовская 08.03 1 мин  08.04 20 м 
Гривно 08.08 1 мин  08.09 25 м 
Весенняя 08.11 1 мин  08.12 28 м 
Кутузовская 08.14 1 мин  08.15 31 м 
Подольск 08.19 1 мин  08.20 36 м 
Силикатная 08.23 1 мин  08.24 40 м 
Остафьево 08.26 1 мин  08.27 43 м 
Щербинка 08.29 1 мин  08.30 46 м 
Бутово 08.32 1 мин  08.33 49 м 
Битца 08.37 1 мин  08.38 54 м 
Красный Строитель 08.41 1 мин  08.42 58 м 
Покровское 08.43 1 мин  08.44 1 ч 
Царицыно 08.48 1 мин  08.49 1 ч  5 м 
Москворечье 08.52 1 мин  08.53 1 ч  9 м 
Курьяново 08.54 1 мин  08.55 1 ч  11 м 
Перерва 08.56 1 мин  08.57 1 ч  13 м 
Депо Курcкое направление 08.59 1 мин  09.00 1 ч  16 м 
Люблино-Дачное 09.01 1 мин  09.02 1 ч  18 м 
Текстильщики 09.06 1 мин  09.07 1 ч  23 м 
Новохохловская 09.09 1 мин  09.10 1 ч  26 м 
Калитники 09.11 1 мин  09.12 1 ч  28 м 
Москва-Товарная-Курская 09.14 1 мин  09.15 1 ч  31 м 
Москва-Курская 09.21 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6206 Чехов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031