В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Чехов — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Чехов - Москва номер 6206 отправляется со станции Чехов в 07.49 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6206 Чехов - Москва пролегает c остановками по станциям 66 Км Остановочный Пункт, Колхозная, Гривно, Кутузовская, Силикатная, Щербинка, Битца, Покровское, Москворечье, Перерва, Люблино-Дачное, Текстильщики, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 07.49
Чепелево 07.52 1 мин  07.53 3 м 
66 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 8 м 
Столбовая 08.02 1 мин  08.03 13 м 
Колхозная 08.05 1 мин  08.06 16 м 
Львовская 08.10 1 мин  08.11 21 м 
Гривно 08.15 1 мин  08.16 26 м 
Весенняя 08.18 1 мин  08.19 29 м 
Кутузовская 08.21 1 мин  08.22 32 м 
Подольск 08.26 1 мин  08.27 37 м 
Силикатная 08.30 1 мин  08.31 41 м 
Остафьево 08.33 1 мин  08.34 44 м 
Щербинка 08.36 1 мин  08.37 47 м 
Бутово 08.40 1 мин  08.41 51 м 
Битца 08.44 1 мин  08.45 55 м 
Красный Строитель 08.48 1 мин  08.49 59 м 
Покровское 08.50 1 мин  08.51 1 ч  1 м 
Царицыно 08.56 1 мин  08.57 1 ч  7 м 
Москворечье 08.59 1 мин  09.00 1 ч  10 м 
Курьяново 09.01 1 мин  09.02 1 ч  12 м 
Перерва 09.04 1 мин  09.05 1 ч  15 м 
Депо Курcкое направление 09.07 1 мин  09.08 1 ч  18 м 
Люблино-Дачное 09.09 1 мин  09.10 1 ч  20 м 
Печатники 09.12 1 мин  09.13 1 ч  23 м 
Текстильщики 09.15 1 мин  09.16 1 ч  26 м 
Новохохловская 09.18 1 мин  09.19 1 ч  29 м 
Калитники 09.20 1 мин  09.21 1 ч  31 м 
Москва-Товарная-Курская 09.23 1 мин  09.24 1 ч  34 м 
Москва-Курская 09.30 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6206 Чехов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930