C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Бородино — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6206 сообщением Бородино - Дмитров отправляется со станции Бородино в 18.10 и прибывает на станцию Дмитров в 21.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Санаторная, Часцовская, Одинцово, Рабочий Поселок, Беговая, Дегунино, Долгопрудная, Депо, Морозки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 18.10
Можайск 18.21 1 мин  18.22 11 м 
109 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 14 м 
Кукаринская 18.28 1 мин  18.29 18 м 
Шаликово 18.33 1 мин  18.34 23 м 
Партизанская 18.38 1 мин  18.39 28 м 
Дорохово 18.43 1 мин  18.44 33 м 
Садовая 18.46 1 мин  18.47 36 м 
Театральная 18.50 1 мин  18.51 40 м 
Тучково 18.53 2 мин  18.55 43 м 
Санаторная 18.58 1 мин  18.59 48 м 
Полушкино 19.01 1 мин  19.02 51 м 
Чапаевка 19.05 1 мин  19.06 55 м 
Кубинка 1 19.09 1 мин  19.10 59 м 
Портновская 19.12 1 мин  19.13 1 ч  2 м 
Часцовская 19.16 1 мин  19.17 1 ч  6 м 
Петелино 19.18 1 мин  19.19 1 ч  8 м 
Голицыно 19.27 1 мин  19.28 1 ч  17 м 
Дачное 19.32 1 мин  19.33 1 ч  22 м 
Пионерская 19.40 1 мин  19.41 1 ч  30 м 
Одинцово 19.45 1 мин  19.46 1 ч  35 м 
Баковка 19.48 1 мин  19.49 1 ч  38 м 
Трехгорка 19.51 1 мин  19.52 1 ч  41 м 
Немчиновка 19.54 1 мин  19.55 1 ч  44 м 
Сетунь 19.57 1 мин  19.58 1 ч  47 м 
Рабочий Поселок 19.59 1 мин  20.00 1 ч  49 м 
Кунцево 1 20.03 1 мин  20.04 1 ч  53 м 
Славянский Бульвар 20.06 1 мин  20.07 1 ч  56 м 
Фили 20.11 1 мин  20.12 2 ч  1 м 
Тестовская 20.13 1 мин  20.14 2 ч  3 м 
Беговая 20.18 1 мин  20.19 2 ч  8 м 
Москва-Белорусская 20.23 2 мин  20.25 2 ч  13 м 
Москва-Савеловская 20.29 3 мин  20.32 2 ч  19 м 
Тимирязевская 20.36 1 мин  20.37 2 ч  26 м 
Окружная 20.40 1 мин  20.41 2 ч  30 м 
Дегунино 20.44 1 мин  20.45 2 ч  34 м 
Бескудниково 20.48 1 мин  20.49 2 ч  38 м 
Лианозово 20.51 1 мин  20.52 2 ч  41 м 
Марк 20.54 1 мин  20.55 2 ч  44 м 
Новодачная 20.58 1 мин  20.59 2 ч  48 м 
Долгопрудная 21.00 1 мин  21.01 2 ч  50 м 
Водники 21.03 1 мин  21.04 2 ч  53 м 
Хлебниково 21.05 1 мин  21.06 2 ч  55 м 
Шереметьевская 21.08 1 мин  21.09 2 ч  58 м 
Лобня 21.13 1 мин  21.14 3 ч  3 м 
Депо 21.15 1 мин  21.16 3 ч  5 м 
Некрасовская 21.20 1 мин  21.21 3 ч  10 м 
Катуар 21.23 1 мин  21.24 3 ч  13 м 
Трудовая 21.26 1 мин  21.27 3 ч  16 м 
Икша 21.32 1 мин  21.33 3 ч  22 м 
Морозки 21.37 1 мин  21.38 3 ч  27 м 
Турист 21.41 1 мин  21.42 3 ч  31 м 
Яхрома 21.46 1 мин  21.47 3 ч  36 м 
Дмитров 21.55 3 ч  45 м 

В расписании поезда 6206 Бородино — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30