В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205 Шакша — Приютово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6205 сообщением Шакша - Приютово отправляется со станции Шакша в 18.20 и прибывает на станцию Приютово в 22.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Спортивная, Парковая, Уфа, Дема, Авдон, Юматово, Пионерская, Алкино, 1582 Км Остановочный Пункт, Чишмы 1, Давлеканово, Шафраново, Глуховская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шакша 18.20
Правая Уфимка 18.21 1 мин  18.22 1 м 
Спортивная 18.26 1 мин  18.27 6 м 
Черниковка 18.31 1 мин  18.32 11 м 
Парковая 18.33 1 мин  18.34 13 м 
1629 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 16 м 
Уфа 18.49 1 мин  18.50 29 м 
Правая Белая 18.53 1 мин  18.54 33 м 
Дема 19.03 1 мин  19.04 43 м 
1606 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 50 м 
Авдон 19.12 1 мин  19.13 52 м 
1601 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 56 м 
Юматово 19.20 1 мин  19.21 1 ч 
Санаторная 19.23 1 мин  19.24 1 ч  3 м 
Пионерская 19.26 1 мин  19.27 1 ч  6 м 
1589 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 1 ч  10 м 
Алкино 19.34 1 мин  19.35 1 ч  14 м 
1584 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 1 ч  17 м 
1582 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 1 ч  19 м 
Тукран 19.42 1 мин  19.43 1 ч  22 м 
Чишмы 1 19.51 1 мин  19.52 1 ч  31 м 
Шингак-куль 20.11 1 мин  20.12 1 ч  51 м 
Давлеканово 20.28 1 мин  20.29 2 ч  8 м 
Раевка 20.45 2 мин  20.47 2 ч  25 м 
Шафраново 21.05 1 мин  21.06 2 ч  45 м 
Аксеново 21.23 1 мин  21.24 3 ч  3 м 
Глуховская 21.42 1 мин  21.43 3 ч  22 м 
Аксаково 21.59 1 мин  22.00 3 ч  39 м 
Приютово 22.16 3 ч  56 м 

В расписании поезда 6205 Шакша — Приютово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31