В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205 Москва-Рижская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6205 сообщением Москва-Рижская - Румянцево отправляется со станции Москва-Рижская в 07.13 и прибывает на станцию Румянцево в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Малиновка, Снегири, Троицкая, Чеховская, Ядрошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 07.13
Дмитровская 07.19 1 мин  07.20 6 м 
Гражданская 07.23 1 мин  07.24 10 м 
Красный Балтиец 07.26 1 мин  07.27 13 м 
Ленинградская 07.29 1 мин  07.30 16 м 
Щукинская 07.31 1 мин  07.32 18 м 
Тушино 07.36 1 мин  07.37 23 м 
Трикотажная 07.40 1 мин  07.41 27 м 
Волоколамская 07.43 1 мин  07.44 30 м 
Пенягино 07.46 1 мин  07.47 33 м 
Павшино 07.49 1 мин  07.50 36 м 
Красногорская 07.52 1 мин  07.53 39 м 
Опалиха 07.57 1 мин  07.58 44 м 
Аникеевка 07.59 1 мин  08.00 46 м 
Нахабино 08.05 3 мин  08.08 52 м 
Малиновка 08.10 1 мин  08.11 57 м 
Дедовск 08.13 1 мин  08.14 1 ч 
Миитовская 08.16 1 мин  08.17 1 ч  3 м 
Снегири 08.20 1 мин  08.21 1 ч  7 м 
50 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 1 ч  12 м 
Манихино 1 08.29 1 мин  08.30 1 ч  16 м 
Троицкая 08.32 1 мин  08.33 1 ч  19 м 
Истра 08.36 1 мин  08.37 1 ч  23 м 
Новоиерусалимская 08.40 1 мин  08.41 1 ч  27 м 
Чеховская 08.43 1 мин  08.44 1 ч  30 м 
Холщевики 08.50 1 мин  08.51 1 ч  37 м 
73 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 1 ч  40 м 
Ядрошино 08.56 1 мин  08.57 1 ч  43 м 
Курсаковская 09.00 1 мин  09.01 1 ч  47 м 
Румянцево 09.05 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6205 Москва-Рижская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930