В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205 Москва — Ступино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Ступино номер 6205 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 19.32 и прибывает на станцию Ступино в 21.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6205 Москва - Ступино пролегает c остановками по станциям Зил, Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Ленинская, Домодедово, Востряково, Барыбино, Привалово, Шугарево, Жилево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 19.32
Москва-Товарная-Павелецкая 19.35 1 мин  19.36 3 м 
Зил 19.38 1 мин  19.39 6 м 
Верхние Котлы 19.42 1 мин  19.43 10 м 
Нижние Котлы 19.44 1 мин  19.45 12 м 
Коломенское 19.48 1 мин  19.49 16 м 
Чертаново 19.52 1 мин  19.53 20 м 
Бирюлево-Товарная 19.57 1 мин  19.58 25 м 
Бирюлево-Пасс 20.00 1 мин  20.01 28 м 
Булатниково 20.03 1 мин  20.04 31 м 
Расторгуево 20.06 1 мин  20.07 34 м 
Платформа Калинина 20.11 1 мин  20.12 39 м 
Ленинская 20.14 1 мин  20.15 42 м 
32 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 45 м 
Домодедово 20.22 1 мин  20.23 50 м 
Взлетная 20.27 1 мин  20.28 55 м 
Востряково 20.29 1 мин  20.30 57 м 
Белые Столбы 20.34 1 мин  20.35 1 ч  2 м 
Барыбино 20.41 1 мин  20.42 1 ч  9 м 
Вельяминово 20.47 1 мин  20.48 1 ч  15 м 
Привалово 20.51 1 мин  20.52 1 ч  19 м 
Михнево 20.56 1 мин  20.57 1 ч  24 м 
Шугарево 21.01 1 мин  21.02 1 ч  29 м 
85 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 1 ч  33 м 
Жилево 21.11 1 мин  21.12 1 ч  39 м 
Ситенка 21.18 1 мин  21.19 1 ч  46 м 
Ступино 21.24 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6205 Москва-Павелецкая — Ступино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031