В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205 Иглино — Приютово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6205 сообщением Иглино - Приютово отправляется со станции Иглино в 18.04 и прибывает на станцию Приютово в 22.16 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1646 Км Остановочный Пункт, Спортивная, 1629 Км Остановочный Пункт, Дема, 1601 Км Остановочный Пункт, Пионерская, 1584 Км Остановочный Пункт, Чишмы 1, Раевка, Глуховская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иглино 18.04
1654 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 2 м 
Тауш 18.11 1 мин  18.12 7 м 
1646 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 10 м 
Шакша 18.19 1 мин  18.20 15 м 
Правая Уфимка 18.21 1 мин  18.22 17 м 
Спортивная 18.26 1 мин  18.27 22 м 
Черниковка 18.31 1 мин  18.32 27 м 
Парковая 18.33 1 мин  18.34 29 м 
1629 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 32 м 
Уфа 18.49 1 мин  18.50 45 м 
Правая Белая 18.53 1 мин  18.54 49 м 
Дема 19.03 1 мин  19.04 59 м 
1606 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 1 ч  6 м 
Авдон 19.12 1 мин  19.13 1 ч  8 м 
1601 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 1 ч  12 м 
Юматово 19.20 1 мин  19.21 1 ч  16 м 
Санаторная 19.23 1 мин  19.24 1 ч  19 м 
Пионерская 19.26 1 мин  19.27 1 ч  22 м 
1589 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 1 ч  26 м 
Алкино 19.34 1 мин  19.35 1 ч  30 м 
1584 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 1 ч  33 м 
1582 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 1 ч  35 м 
Тукран 19.42 1 мин  19.43 1 ч  38 м 
Чишмы 1 19.51 1 мин  19.52 1 ч  47 м 
Шингак-куль 20.11 1 мин  20.12 2 ч  7 м 
Давлеканово 20.28 1 мин  20.29 2 ч  24 м 
Раевка 20.45 2 мин  20.47 2 ч  41 м 
Шафраново 21.05 1 мин  21.06 3 ч  1 м 
Аксеново 21.23 1 мин  21.24 3 ч  19 м 
Глуховская 21.42 1 мин  21.43 3 ч  38 м 
Аксаково 21.59 1 мин  22.00 3 ч  55 м 
Приютово 22.16 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6205 Иглино — Приютово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930