В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205 Фастов — Казатин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Фастов - Казатин номер 6205 отправляется со станции Фастов-1 в 10.29 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 12.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6205 Фастов - Казатин пролегает c остановками по станциям Трилесы, Кожанка, Чернявка, Саверцы, Попельня, Харлеевка, Бровки, Вчерайше, Чернорудка, Белоселье, Вернигородок, Сестреновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

В зв’язку з виконанням ремонтних робіт колій на станціях Попільня та Кожанка, парної колії перегону Попільня – Кожанка в період з 09 год. 00 хв. 05 липня 2022 до 18 год. 00 хв. 16 серпня 2022 приміські поїзди на дільниці Козятин-1-Фастів-1 будуть курсувати з відхиленням від свого розкладу (запізнення): в добу 05, 06, 07, 08 серпня: - - прибуття на ст. Фастів: е/п 6202 +16 хв., е/п 6204 +24 хв., е/п 6206 +42 хв., е/п 6208 +30 хв., е/п 6210 +54 хв., е/п 6212 +42 хв., е/п 6214 +57хв., - прибуття на ст. Козятин: е/п 6201 +18 хв., е/п 6203 +6 хв., е/п 6205 +34 хв., е/п 6207 +25 хв., е/п 6209 +44 хв., е/п 6211 +6 хв., е/п 6213 +6хв.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 10.29
Трилесы 10.41 1 мин  10.42 12 м 
Кожанка 10.49 1 мин  10.50 20 м 
Чернявка 10.57 1 мин  10.58 28 м 
Саверцы 11.03 1 мин  11.04 34 м 
Попельня 11.10 1 мин  11.11 41 м 
Харлеевка 11.18 1 мин  11.19 49 м 
Бровки 11.28 1 мин  11.29 59 м 
Вчерайше 11.36 1 мин  11.37 1 ч  7 м 
Чернорудка 11.44 1 мин  11.45 1 ч  15 м 
Белоселье 11.49 1 мин  11.50 1 ч  20 м 
Вернигородок 11.54 1 мин  11.55 1 ч  25 м 
Сестреновка 12.01 1 мин  12.02 1 ч  32 м 
Казатин-Пасс. 12.13 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6205 Фастов-1 — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930