В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Снегири — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Снегири - Москва-Рижская отправляется со станции Снегири в 06.56 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Миитовская, Дедовск, Малиновка, Нахабино, Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Пенягино, Волоколамская, Трикотажная, Тушино, Щукинская, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Снегири 06.56
Миитовская 06.59 1 мин  07.00 3 м 
Дедовск 07.02 1 мин  07.03 6 м 
Малиновка 07.05 1 мин  07.06 9 м 
Нахабино 07.09 3 мин  07.12 13 м 
Аникеевка 07.15 1 мин  07.16 19 м 
Опалиха 07.18 1 мин  07.19 22 м 
Красногорская 07.22 1 мин  07.23 26 м 
Павшино 07.25 1 мин  07.26 29 м 
Пенягино 07.28 1 мин  07.29 32 м 
Волоколамская 07.30 1 мин  07.31 34 м 
Трикотажная 07.33 1 мин  07.34 37 м 
Тушино 07.37 1 мин  07.38 41 м 
Щукинская 07.42 1 мин  07.43 46 м 
Ленинградская 07.45 1 мин  07.46 49 м 
Красный Балтиец 07.48 1 мин  07.49 52 м 
Гражданская 07.51 1 мин  07.52 55 м 
Дмитровская 07.55 1 мин  07.56 59 м 
Москва-Рижская 08.05 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6204 Снегири — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031