В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Румянцево — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Румянцево - Москва-Рижская отправляется со станции Румянцево в 06.09 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 73 Км Остановочный Пункт, Новоиерусалимская, Манихино 1, Миитовская, Нахабино, Красногорская, Волоколамская, Щукинская, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 06.09
Курсаковская 06.13 1 мин  06.14 4 м 
Ядрошино 06.16 1 мин  06.17 7 м 
73 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 10 м 
Холщевики 06.23 1 мин  06.24 14 м 
Чеховская 06.31 1 мин  06.32 22 м 
Новоиерусалимская 06.35 1 мин  06.36 26 м 
Истра 06.38 1 мин  06.39 29 м 
Троицкая 06.42 1 мин  06.43 33 м 
Манихино 1 06.46 1 мин  06.47 37 м 
50 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 40 м 
Снегири 06.55 1 мин  06.56 46 м 
Миитовская 06.59 1 мин  07.00 50 м 
Дедовск 07.02 1 мин  07.03 53 м 
Малиновка 07.05 1 мин  07.06 56 м 
Нахабино 07.09 3 мин  07.12 1 ч 
Аникеевка 07.15 1 мин  07.16 1 ч  6 м 
Опалиха 07.18 1 мин  07.19 1 ч  9 м 
Красногорская 07.22 1 мин  07.23 1 ч  13 м 
Павшино 07.25 1 мин  07.26 1 ч  16 м 
Пенягино 07.28 1 мин  07.29 1 ч  19 м 
Волоколамская 07.30 1 мин  07.31 1 ч  21 м 
Трикотажная 07.33 1 мин  07.34 1 ч  24 м 
Тушино 07.37 1 мин  07.38 1 ч  28 м 
Щукинская 07.42 1 мин  07.43 1 ч  33 м 
Ленинградская 07.45 1 мин  07.46 1 ч  36 м 
Красный Балтиец 07.48 1 мин  07.49 1 ч  39 м 
Гражданская 07.52 1 мин  07.53 1 ч  43 м 
Дмитровская 07.55 1 мин  07.56 1 ч  46 м 
Москва-Рижская 08.05 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6204 Румянцево — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031