В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204-6010 Казатин — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Казатин - Киев номер 6204-6010 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 05.20 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6204-6010 Казатин - Киев пролегает c остановками по станциям Белоселье, Бровки, Саверцы, Трилесы, Сорочий Брод, Белки, Васильков-1, Малютинка, Вишневое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 05.20
Сестреновка 05.31 1 мин  05.32 11 м 
Вернигородок 05.37 1 мин  05.38 17 м 
Белоселье 05.42 1 мин  05.43 22 м 
Чернорудка 05.47 1 мин  05.48 27 м 
Вчерайше 05.55 1 мин  05.56 35 м 
Бровки 06.04 11 мин  06.15 44 м 
Харлеевка 06.25 1 мин  06.26 1 ч  5 м 
Попельня 06.35 1 мин  06.36 1 ч  15 м 
Саверцы 06.42 1 мин  06.43 1 ч  22 м 
Чернявка 06.48 1 мин  06.49 1 ч  28 м 
Кожанка 06.56 1 мин  06.57 1 ч  36 м 
Трилесы 07.04 1 мин  07.05 1 ч  44 м 
Фастов-1 07.16 2 мин  07.18 1 ч  56 м 
Снетинка 07.24 1 мин  07.25 2 ч  4 м 
Сорочий Брод 07.29 1 мин  07.30 2 ч  9 м 
Вишняки 07.32 1 мин  07.33 2 ч  12 м 
Пивни 07.35 1 мин  07.36 2 ч  15 м 
Белки 07.38 1 мин  07.39 2 ч  18 м 
Мотовиловка 07.43 8 мин  07.51 2 ч  23 м 
Корчи 07.54 1 мин  07.55 2 ч  34 м 
Васильков-1 08.01 1 мин  08.02 2 ч  41 м 
Глеваха 08.08 1 мин  08.09 2 ч  48 м 
Шляховая 08.10 1 мин  08.11 2 ч  50 м 
Малютинка 08.13 1 мин  08.14 2 ч  53 м 
Боярка 08.17 1 мин  08.18 2 ч  57 м 
Тарасовка 08.21 1 мин  08.22 3 ч  1 м 
Вишневое 08.28 1 мин  08.29 3 ч  8 м 
Киев-Волынский 08.35 1 мин  08.36 3 ч  15 м 
Караваевы Дачи 08.40 1 мин  08.41 3 ч  20 м 
Киев-Пасс. 08.47 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6204-6010 Казатин-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031