В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204/6086/ Чехов — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6204/6086/ сообщением Чехов - Шаховская отправляется со станции Чехов в 04.45 и прибывает на станцию Шаховская в 09.41 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гривно, Щербинка, Москворечье, Новохохловская, Дмитровская, Трикотажная, Аникеевка, Истра, Курсаковская, Дубосеково, 149 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 04.45
Чепелево 04.49 1 мин  04.50 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 04.53 1 мин  04.54 8 м 
Столбовая 04.56 1 мин  04.57 11 м 
Колхозная 05.00 1 мин  05.01 15 м 
Львовская 05.04 1 мин  05.05 19 м 
Гривно 05.09 1 мин  05.10 24 м 
Весенняя 05.12 1 мин  05.13 27 м 
Кутузовская 05.14 1 мин  05.15 29 м 
Подольск 05.19 1 мин  05.20 34 м 
Силикатная 05.23 1 мин  05.24 38 м 
Остафьево 05.26 1 мин  05.27 41 м 
Щербинка 05.29 1 мин  05.30 44 м 
Бутово 05.32 1 мин  05.33 47 м 
Битца 05.36 1 мин  05.37 51 м 
Красный Строитель 05.40 1 мин  05.41 55 м 
Покровское 05.43 1 мин  05.44 58 м 
Царицыно 05.47 1 мин  05.48 1 ч  2 м 
Москворечье 05.51 1 мин  05.52 1 ч  6 м 
Курьяново 05.53 1 мин  05.54 1 ч  8 м 
Перерва 05.56 1 мин  05.57 1 ч  11 м 
Депо Курcкое направление 05.58 1 мин  05.59 1 ч  13 м 
Люблино-Дачное 06.01 1 мин  06.02 1 ч  16 м 
Текстильщики 06.04 1 мин  06.05 1 ч  19 м 
Новохохловская 06.07 1 мин  06.08 1 ч  22 м 
Калитники 06.09 1 мин  06.10 1 ч  24 м 
Москва-Товарная-Курская 06.12 1 мин  06.13 1 ч  27 м 
Москва-Курская 06.19 2 мин  06.21 1 ч  34 м 
Москва-Каланчевская 06.26 1 мин  06.27 1 ч  41 м 
Ржевская 06.30 1 мин  06.31 1 ч  45 м 
Дмитровская 06.38 1 мин  06.39 1 ч  53 м 
Гражданская 06.41 1 мин  06.42 1 ч  56 м 
Красный Балтиец 06.44 1 мин  06.45 1 ч  59 м 
Ленинградская 06.47 1 мин  06.48 2 ч  2 м 
Покровско-Стрешнево 06.49 1 мин  06.50 2 ч  4 м 
Тушино 06.55 1 мин  06.56 2 ч  10 м 
Трикотажная 06.58 1 мин  06.59 2 ч  13 м 
Волоколамская 07.01 1 мин  07.02 2 ч  16 м 
Пенягино 07.04 1 мин  07.05 2 ч  19 м 
Павшино 07.07 1 мин  07.08 2 ч  22 м 
Красногорская 07.11 1 мин  07.12 2 ч  26 м 
Опалиха 07.15 1 мин  07.16 2 ч  30 м 
Аникеевка 07.18 1 мин  07.19 2 ч  33 м 
Нахабино 07.23 2 мин  07.25 2 ч  38 м 
Малиновка 07.27 1 мин  07.28 2 ч  42 м 
Дедовск 07.31 1 мин  07.32 2 ч  46 м 
Снегири 07.37 1 мин  07.38 2 ч  52 м 
Манихино 1 07.44 1 мин  07.45 2 ч  59 м 
Истра 07.51 1 мин  07.52 3 ч  6 м 
Новоиерусалимская 07.55 1 мин  07.56 3 ч  10 м 
Чеховская 07.58 1 мин  07.59 3 ч  13 м 
Холщевики 08.05 1 мин  08.06 3 ч  20 м 
73 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 3 ч  24 м 
Ядрошино 08.12 1 мин  08.13 3 ч  27 м 
Курсаковская 08.15 1 мин  08.16 3 ч  30 м 
Румянцево 08.19 1 мин  08.20 3 ч  34 м 
Новопетровская 08.25 1 мин  08.26 3 ч  40 м 
91 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 3 ч  45 м 
Чисмена 08.41 1 мин  08.42 3 ч  56 м 
Матренино 08.49 1 мин  08.50 4 ч  4 м 
Дубосеково 08.54 1 мин  08.55 4 ч  9 м 
Волоколамск 09.03 1 мин  09.04 4 ч  18 м 
Платформа 133 Км 09.11 1 мин  09.12 4 ч  26 м 
Благовещенское 09.16 1 мин  09.17 4 ч  31 м 
141 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 4 ч  37 м 
Бухолово 09.27 1 мин  09.28 4 ч  42 м 
149 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 4 ч  46 м 
Шаховская 09.41 4 ч  56 м 

В расписании поезда 6204/6086/ Чехов — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031