В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Царицыно — Столбовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Царицыно - Столбовая отправляется со станции Царицыно в 04.57 и прибывает на станцию Столбовая в 05.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная, Подольск, Кутузовская, Весенняя, Гривно, Львовская, Колхозная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 04.57
Покровское 05.01 1 мин  05.02 4 м 
Красный Строитель 05.04 1 мин  05.05 7 м 
Битца 05.07 1 мин  05.08 10 м 
Бутово 05.12 1 мин  05.13 15 м 
Щербинка 05.15 1 мин  05.16 18 м 
Остафьево 05.18 1 мин  05.19 21 м 
Силикатная 05.21 1 мин  05.22 24 м 
Подольск 05.25 1 мин  05.26 28 м 
Кутузовская 05.29 1 мин  05.30 32 м 
Весенняя 05.32 1 мин  05.33 35 м 
Гривно 05.36 1 мин  05.37 39 м 
Львовская 05.41 1 мин  05.42 44 м 
Колхозная 05.44 1 мин  05.45 47 м 
Столбовая 05.50 53 м 

В расписании поезда 6203 Царицыно — Столбовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930