В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Москва-Рижская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Москва-Рижская - Румянцево отправляется со станции Москва-Рижская в 05.44 и прибывает на станцию Румянцево в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Малиновка, Снегири, Троицкая, Чеховская, Ядрошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 05.44
Дмитровская 05.51 1 мин  05.52 7 м 
Гражданская 05.55 1 мин  05.56 11 м 
Красный Балтиец 05.58 1 мин  05.59 14 м 
Ленинградская 06.01 1 мин  06.02 17 м 
Щукинская 06.03 1 мин  06.04 19 м 
Тушино 06.08 1 мин  06.09 24 м 
Трикотажная 06.12 1 мин  06.13 28 м 
Волоколамская 06.15 1 мин  06.16 31 м 
Пенягино 06.18 1 мин  06.19 34 м 
Павшино 06.21 1 мин  06.22 37 м 
Красногорская 06.24 1 мин  06.25 40 м 
Опалиха 06.29 1 мин  06.30 45 м 
Аникеевка 06.31 1 мин  06.32 47 м 
Нахабино 06.37 3 мин  06.40 53 м 
Малиновка 06.42 1 мин  06.43 58 м 
Дедовск 06.45 1 мин  06.46 1 ч  1 м 
Миитовская 06.48 1 мин  06.49 1 ч  4 м 
Снегири 06.52 1 мин  06.53 1 ч  8 м 
50 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 1 ч  13 м 
Манихино 1 07.01 1 мин  07.02 1 ч  17 м 
Троицкая 07.04 1 мин  07.05 1 ч  20 м 
Истра 07.08 1 мин  07.09 1 ч  24 м 
Новоиерусалимская 07.12 1 мин  07.13 1 ч  28 м 
Чеховская 07.15 1 мин  07.16 1 ч  31 м 
Холщевики 07.22 1 мин  07.23 1 ч  38 м 
73 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 1 ч  41 м 
Ядрошино 07.28 1 мин  07.29 1 ч  44 м 
Курсаковская 07.32 1 мин  07.33 1 ч  48 м 
Румянцево 07.37 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6203 Москва-Рижская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930