В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Икша — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Икша - Голицыно отправляется со станции Икша в 14.02 и прибывает на станцию Голицыно в 16.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Некрасовская, Лобня, Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Кунцево 1, Немчиновка, Одинцово, Перхушково, Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 14.02
Трудовая 14.07 1 мин  14.08 5 м 
Катуар 14.13 1 мин  14.14 11 м 
Некрасовская 14.17 1 мин  14.18 15 м 
Луговая 14.21 1 мин  14.22 19 м 
Депо 14.24 1 мин  14.25 22 м 
Лобня 14.27 1 мин  14.28 25 м 
Шереметьевская 14.33 1 мин  14.34 31 м 
Хлебниково 14.35 1 мин  14.36 33 м 
Водники 14.38 1 мин  14.39 36 м 
Долгопрудная 14.40 1 мин  14.41 38 м 
Новодачная 14.43 1 мин  14.44 41 м 
Марк 14.46 1 мин  14.47 44 м 
Лианозово 14.49 1 мин  14.50 47 м 
Бескудниково 14.52 1 мин  14.53 50 м 
Дегунино 14.55 1 мин  14.56 53 м 
Окружная 14.58 1 мин  14.59 56 м 
Тимирязевская 15.02 1 мин  15.03 1 ч 
Москва-Савеловская 15.10 1 мин  15.11 1 ч  8 м 
Москва-Белорусская 15.16 2 мин  15.18 1 ч  14 м 
Беговая 15.22 2 мин  15.24 1 ч  20 м 
Тестовская 15.26 1 мин  15.27 1 ч  24 м 
Фили 15.29 1 мин  15.30 1 ч  27 м 
Славянский Бульвар 15.33 1 мин  15.34 1 ч  31 м 
Кунцево 1 15.37 1 мин  15.38 1 ч  35 м 
Рабочий Поселок 15.40 1 мин  15.41 1 ч  38 м 
Сетунь 15.42 1 мин  15.43 1 ч  40 м 
Немчиновка 15.45 1 мин  15.46 1 ч  43 м 
Трехгорка 15.48 1 мин  15.49 1 ч  46 м 
Баковка 15.51 1 мин  15.52 1 ч  49 м 
Одинцово 15.55 1 мин  15.56 1 ч  53 м 
Отрадное 15.58 1 мин  15.59 1 ч  56 м 
Пионерская 16.01 1 мин  16.02 1 ч  59 м 
Перхушково 16.04 1 мин  16.05 2 ч  2 м 
Здравница 16.07 1 мин  16.08 2 ч  5 м 
Жаворонки 16.11 1 мин  16.12 2 ч  9 м 
Дачное 16.14 1 мин  16.15 2 ч  12 м 
Малая Вязема 16.17 1 мин  16.18 2 ч  15 м 
Голицыно 16.23 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6203 Икша — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031