В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Иглино — Дема Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Иглино - Дема отправляется со станции Иглино в 12.15 и прибывает на станцию Дема в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1654 Км Остановочный Пункт, Тауш, 1646 Км Остановочный Пункт, Шакша, Правая Уфимка, Спортивная, Черниковка, Парковая, 1629 Км Остановочный Пункт, Уфа, Правая Белая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иглино 12.15
1654 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 2 м 
Тауш 12.21 1 мин  12.22 6 м 
1646 Км Остановочный Пункт 12.25 1 мин  12.26 10 м 
Шакша 12.30 1 мин  12.31 15 м 
Правая Уфимка 12.32 1 мин  12.33 17 м 
Спортивная 12.37 1 мин  12.38 22 м 
Черниковка 12.42 1 мин  12.43 27 м 
Парковая 12.44 1 мин  12.45 29 м 
1629 Км Остановочный Пункт 12.47 1 мин  12.48 32 м 
Уфа 13.00 1 мин  13.01 45 м 
Правая Белая 13.04 1 мин  13.05 49 м 
Дема 13.15 1 ч 

В расписании поезда 6203 Иглино — Дема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930