В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Чусовская — Пермь 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Чусовская - Пермь 1 отправляется со станции Чусовская в 14.20 и прибывает на станцию Пермь 1 в 17.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шибаново, Калино, Селянка, 73 Км Остановочный Пункт, 54 Км Остановочный Пункт, 48 Км Остановочный Пункт, Ляды, Адищево, Банная Гора, Молодежная, Юбилейная, Славяново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 14.20
130 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 2 м 
129 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 5 м 
Шибаново 14.30 1 мин  14.31 10 м 
Лямино 14.35 1 мин  14.36 15 м 
120 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 21 м 
Калино 14.50 4 мин  14.54 30 м 
Вереинский 15.01 1 мин  15.02 41 м 
101 Км Остановочный Пункт 15.09 1 мин  15.10 49 м 
Селянка 15.17 1 мин  15.18 57 м 
Кутамыш 15.27 4 мин  15.31 1 ч  7 м 
Комарихинская 15.44 2 мин  15.46 1 ч  24 м 
73 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 1 ч  30 м 
Валежная 15.57 1 мин  15.58 1 ч  37 м 
Алебастрово 16.08 1 мин  16.09 1 ч  48 м 
54 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 1 ч  53 м 
Куликовка 16.16 1 мин  16.17 1 ч  56 м 
Сылва 16.21 1 мин  16.22 2 ч  1 м 
48 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 2 ч  7 м 
Залесная 16.30 1 мин  16.31 2 ч  10 м 
Лесная Поляна 16.34 1 мин  16.35 2 ч  14 м 
Ляды 16.38 2 мин  16.40 2 ч  18 м 
38 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 2 ч  22 м 
30 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 2 ч  32 м 
Адищево 16.57 1 мин  16.58 2 ч  37 м 
25 Км Остановочный Пункт 17.02 1 мин  17.03 2 ч  42 м 
Голованово 17.07 1 мин  17.08 2 ч  47 м 
Банная Гора 17.12 1 мин  17.13 2 ч  52 м 
Левшино 17.16 1 мин  17.17 2 ч  56 м 
Камгэс 17.19 1 мин  17.20 2 ч  59 м 
Молодежная 17.22 1 мин  17.23 3 ч  2 м 
Кислотный 17.25 1 мин  17.26 3 ч  5 м 
Балмошная 17.29 1 мин  17.30 3 ч  9 м 
Юбилейная 17.31 1 мин  17.32 3 ч  11 м 
Язовая 17.33 1 мин  17.34 3 ч  13 м 
Мотовилиха 17.37 1 мин  17.38 3 ч  17 м 
Славяново 17.40 1 мин  17.41 3 ч  20 м 
Пермь 1 17.46 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6203 Чусовская — Пермь 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031