В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Пермь 1 — Голованово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Пермь 1 - Голованово отправляется со станции Пермь 1 в 08.03 и прибывает на станцию Голованово в 08.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славяново, Мотовилиха, Язовая, Юбилейная, Балмошная, Кислотный, Молодежная, Камгэс, Левшино, Банная Гора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 1 08.03
Славяново 08.06 1 мин  08.07 3 м 
Мотовилиха 08.09 1 мин  08.10 6 м 
Язовая 08.13 1 мин  08.14 10 м 
Юбилейная 08.15 1 мин  08.16 12 м 
Балмошная 08.18 1 мин  08.19 15 м 
Кислотный 08.21 1 мин  08.22 18 м 
Молодежная 08.24 1 мин  08.25 21 м 
Камгэс 08.27 1 мин  08.28 24 м 
Левшино 08.31 1 мин  08.32 28 м 
Банная Гора 08.35 1 мин  08.36 32 м 
Голованово 08.41 38 м 

В расписании поезда 6202 Пермь 1 — Голованово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031