В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Пермь 1 — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Пермь 1 - Чусовская отправляется со станции Пермь 1 в 08.02 и прибывает на станцию Чусовская в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Язовая, Кислотный, Левшино, 25 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт, Сылва, Алебастрово, Кутамыш, Калино, Шибаново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 1 08.02
Славяново 08.06 1 мин  08.07 4 м 
Мотовилиха 08.09 1 мин  08.10 7 м 
Язовая 08.13 1 мин  08.14 11 м 
Юбилейная 08.15 1 мин  08.16 13 м 
Балмошная 08.18 1 мин  08.19 16 м 
Кислотный 08.21 1 мин  08.22 19 м 
Молодежная 08.24 1 мин  08.25 22 м 
Камгэс 08.27 1 мин  08.28 25 м 
Левшино 08.31 1 мин  08.32 29 м 
Банная Гора 08.35 1 мин  08.36 33 м 
Голованово 08.41 1 мин  08.42 39 м 
25 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 44 м 
Адищево 08.51 1 мин  08.52 49 м 
30 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 53 м 
38 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 1 ч  3 м 
Ляды 09.08 1 мин  09.09 1 ч  6 м 
48 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 1 ч  17 м 
Сылва 09.26 1 мин  09.27 1 ч  24 м 
Куликовка 09.31 1 мин  09.32 1 ч  29 м 
54 Км Остановочный Пункт 09.34 1 мин  09.35 1 ч  32 м 
Алебастрово 09.39 1 мин  09.40 1 ч  37 м 
Валежная 09.49 1 мин  09.50 1 ч  47 м 
Комарихинская 10.03 1 мин  10.04 2 ч  1 м 
Кутамыш 10.15 1 мин  10.16 2 ч  13 м 
Селянка 10.27 1 мин  10.28 2 ч  25 м 
Вереинский 10.41 1 мин  10.42 2 ч  39 м 
Калино 10.50 1 мин  10.51 2 ч  48 м 
120 Км Остановочный Пункт 10.57 1 мин  10.58 2 ч  55 м 
Лямино 11.03 1 мин  11.04 3 ч  1 м 
Шибаново 11.09 1 мин  11.10 3 ч  7 м 
129 Км Остановочный Пункт 11.13 1 мин  11.14 3 ч  11 м 
130 Км Остановочный Пункт 11.16 1 мин  11.17 3 ч  14 м 
Чусовская 11.20 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6202 Пермь 1 — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031