В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Останкино — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Останкино - Крюково отправляется со станции Останкино в 16.57 и прибывает на станцию Крюково в 17.36 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Нати, Грачевская, Ховрино, Левобережная, Химки, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Останкино 16.57
Петровско-Разумовское 16.59 1 мин  17.00 2 м 
Нати 17.02 1 мин  17.03 5 м 
Грачевская 17.06 1 мин  17.07 9 м 
Ховрино 17.09 1 мин  17.10 12 м 
Левобережная 17.11 1 мин  17.12 14 м 
Химки 17.14 1 мин  17.15 17 м 
Новоподрезково 17.20 1 мин  17.21 23 м 
Подрезково 17.23 1 мин  17.24 26 м 
Сходня 17.26 1 мин  17.27 29 м 
Фирсановская 17.29 1 мин  17.30 32 м 
Крюково 17.36 39 м 

В расписании поезда 6202 Останкино — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031