В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Останкино — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Останкино - Крюково номер 6202 отправляется со станции Останкино в 16.57 и прибывает на станцию Крюково в 17.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6202 Останкино - Крюково пролегает c остановками по станциям Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Грачевская, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Останкино 16.57
Петровско-Разумовское 16.59 1 мин  17.00 2 м 
Нати 17.02 1 мин  17.03 5 м 
Моссельмаш 17.05 1 мин  17.06 8 м 
Грачевская 17.07 1 мин  17.08 10 м 
Ховрино 17.10 1 мин  17.11 13 м 
Левобережная 17.13 1 мин  17.14 16 м 
Химки 17.15 1 мин  17.16 18 м 
Планерная 17.20 1 мин  17.21 23 м 
Новоподрезково 17.23 1 мин  17.24 26 м 
Подрезково 17.25 1 мин  17.26 28 м 
Сходня 17.28 1 мин  17.29 31 м 
Фирсановская 17.31 1 мин  17.32 34 м 
Крюково 17.40 43 м 

В расписании поезда 6202 Останкино — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930