В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Останкино — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Останкино - Крюково отправляется со станции Останкино в 16.57 и прибывает на станцию Крюково в 17.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Нати, Грачевская, Ховрино, Левобережная, Химки, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Останкино 16.57
Петровско-Разумовское 16.59 1 мин  17.00 2 м 
Нати 17.02 1 мин  17.03 5 м 
Грачевская 17.06 1 мин  17.07 9 м 
Ховрино 17.09 1 мин  17.10 12 м 
Левобережная 17.11 1 мин  17.12 14 м 
Химки 17.14 1 мин  17.15 17 м 
Новоподрезково 17.20 1 мин  17.21 23 м 
Подрезково 17.23 1 мин  17.24 26 м 
Сходня 17.26 1 мин  17.27 29 м 
Фирсановская 17.29 1 мин  17.30 32 м 
Малино 17.33 1 мин  17.34 36 м 
Крюково 17.40 43 м 

В расписании поезда 6202 Останкино — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31