В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Москва-Ярославская — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Москва-Ярославская - Сергиев Посад отправляется со станции Москва-Ярославская в 05.44 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Заветы Ильича, Зеленоградская, Софрино, Калистово, Абрамцево, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 05.44
Москва 3 05.49 1 мин  05.50 5 м 
Маленковская 05.52 1 мин  05.53 8 м 
Яуза 05.55 1 мин  05.56 11 м 
Северянин 05.59 1 мин  06.00 15 м 
Лосиноостровская 06.04 1 мин  06.05 20 м 
Лось 06.08 1 мин  06.09 24 м 
Перловская 06.11 1 мин  06.12 27 м 
Тайнинская 06.13 1 мин  06.14 29 м 
Мытищи 06.18 1 мин  06.19 34 м 
Строитель 06.22 1 мин  06.23 38 м 
Пушкино 06.35 1 мин  06.36 51 м 
Заветы Ильича 06.38 1 мин  06.39 54 м 
Правда 06.42 1 мин  06.43 58 м 
Зеленоградская 06.46 1 мин  06.47 1 ч  2 м 
43 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 1 ч  5 м 
Софрино 06.53 1 мин  06.54 1 ч  9 м 
Ашукинская 06.56 1 мин  06.57 1 ч  12 м 
Калистово 07.00 1 мин  07.01 1 ч  16 м 
Радонеж 07.03 1 мин  07.04 1 ч  19 м 
Абрамцево 07.06 1 мин  07.07 1 ч  22 м 
Хотьково 07.10 1 мин  07.11 1 ч  26 м 
Семхоз 07.15 1 мин  07.16 1 ч  31 м 
Сергиев Посад 07.23 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6202 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031