В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Москва — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Сергиев Посад номер 6202 отправляется со станции Москва-Ярославская в 05.50 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 07.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6202 Москва - Сергиев Посад пролегает c остановками по станциям Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, Хотьково, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 05.50
Северянин 05.59 1 мин  06.00 9 м 
Лосиноостровская 06.03 1 мин  06.04 13 м 
Мытищи 06.10 1 мин  06.11 20 м 
Пушкино 06.23 1 мин  06.24 33 м 
Софрино 06.37 1 мин  06.38 47 м 
Ашукинская 06.40 1 мин  06.41 50 м 
Калистово 06.44 1 мин  06.45 54 м 
Радонеж 06.47 1 мин  06.48 57 м 
Абрамцево 06.50 1 мин  06.51 1 ч 
Хотьково 06.54 1 мин  06.55 1 ч  4 м 
Семхоз 07.00 1 мин  07.01 1 ч  10 м 
Сергиев Посад 07.07 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6202 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930