В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Москва-Белорусская — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Москва-Белорусская - Дмитров отправляется со станции Москва-Белорусская в 14.55 и прибывает на станцию Дмитров в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Дегунино, Лианозово, Новодачная, Водники, Шереметьевская, Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 14.55
Москва-Савеловская 15.00 1 мин  15.01 5 м 
Тимирязевская 15.08 1 мин  15.09 13 м 
Окружная 15.12 1 мин  15.13 17 м 
Дегунино 15.15 1 мин  15.16 20 м 
Бескудниково 15.19 1 мин  15.20 24 м 
Лианозово 15.22 1 мин  15.23 27 м 
Марк 15.25 1 мин  15.26 30 м 
Новодачная 15.29 1 мин  15.30 34 м 
Долгопрудная 15.31 1 мин  15.32 36 м 
Водники 15.34 1 мин  15.35 39 м 
Хлебниково 15.36 1 мин  15.37 41 м 
Шереметьевская 15.39 1 мин  15.40 44 м 
Лобня 15.45 1 мин  15.46 50 м 
Депо 15.47 1 мин  15.48 52 м 
Луговая 15.51 1 мин  15.52 56 м 
Некрасовская 15.54 1 мин  15.55 59 м 
Катуар 15.57 1 мин  15.58 1 ч  2 м 
Трудовая 16.01 1 мин  16.02 1 ч  6 м 
Икша 16.07 1 мин  16.08 1 ч  12 м 
Морозки 16.12 1 мин  16.13 1 ч  17 м 
Турист 16.16 1 мин  16.17 1 ч  21 м 
Яхрома 16.21 1 мин  16.22 1 ч  26 м 
Дмитров 16.30 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6202 Москва-Белорусская — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728