В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Красноярск — Зыково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Красноярск - Зыково номер 6202 отправляется со станции Красноярск-Пасс в 05.15 и прибывает на станцию Зыково в 06.02 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6202 Красноярск - Зыково пролегает c остановками по станциям 4099 Км Остановочный Пункт, Енисей, Студенческая, Злобино, Шинный Завод, Базаиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 05.15
4099 Км Остановочный Пункт 05.19 1 мин  05.20 4 м 
Енисей 05.26 1 мин  05.27 11 м 
Студенческая 05.31 1 мин  05.32 16 м 
Злобино 05.38 1 мин  05.39 23 м 
Шинный Завод 05.44 1 мин  05.45 29 м 
Базаиха 05.49 1 мин  05.50 34 м 
Зыково 06.02 47 м 

В расписании поезда 6202 Красноярск-Пасс — Зыково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930