C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Дебальцево - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Дебальцево в 07.11 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 09.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Булавин, Углегорск, Волынцево, Виноградники, 1092 Км Остановочный Пункт, Монахово, Каменоломни, 1110 Км Остановочный Пункт, 1118 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Горка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дебальцево 07.11
Абрикосовый 07.16 1 мин  07.17 5 м 
Булавин 07.22 1 мин  07.23 11 м 
1067 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 18 м 
Углегорск 07.37 1 мин  07.38 26 м 
1073 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 32 м 
Волынцево 07.51 1 мин  07.52 40 м 
Енакиево 08.01 1 мин  08.02 50 м 
Виноградники 08.06 1 мин  08.07 55 м 
Щебенка 08.12 1 мин  08.13 1 ч  1 м 
1092 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 1 ч  6 м 
1094 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 1 ч  10 м 
Монахово 08.25 1 мин  08.26 1 ч  14 м 
1100 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 1 ч  19 м 
Каменоломни 08.35 1 мин  08.36 1 ч  24 м 
Криничная 08.43 1 мин  08.44 1 ч  32 м 
1110 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 1 ч  37 м 
Макеевка-Пасс. 08.54 2 мин  08.56 1 ч  43 м 
1118 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 1 ч  54 м 
Ясиноватая-Западная 09.11 1 мин  09.12 2 ч 
Ясиноватая-Горка 09.14 1 мин  09.15 2 ч  3 м 
Ясиноватая-Пасс. 09.18 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6202 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30