В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Чехов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Чехов - Москва-Курская отправляется со станции Чехов в 04.45 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 66 Км Остановочный Пункт, Колхозная, Гривно, Кутузовская, Силикатная, Щербинка, Битца, Покровское, Москворечье, Перерва, Люблино-Дачное, Новохохловская, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 04.45
Чепелево 04.49 1 мин  04.50 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 04.54 1 мин  04.55 9 м 
Столбовая 04.57 1 мин  04.58 12 м 
Колхозная 05.01 1 мин  05.02 16 м 
Львовская 05.04 1 мин  05.05 19 м 
Гривно 05.09 1 мин  05.10 24 м 
Весенняя 05.12 1 мин  05.13 27 м 
Кутузовская 05.15 1 мин  05.16 30 м 
Подольск 05.20 1 мин  05.21 35 м 
Силикатная 05.24 1 мин  05.25 39 м 
Остафьево 05.27 1 мин  05.28 42 м 
Щербинка 05.30 1 мин  05.31 45 м 
Бутово 05.33 1 мин  05.34 48 м 
Битца 05.38 1 мин  05.39 53 м 
Красный Строитель 05.42 1 мин  05.43 57 м 
Покровское 05.45 1 мин  05.46 1 ч 
Царицыно 05.49 2 мин  05.51 1 ч  4 м 
Москворечье 05.53 1 мин  05.54 1 ч  8 м 
Курьяново 05.56 1 мин  05.57 1 ч  11 м 
Перерва 05.58 1 мин  05.59 1 ч  13 м 
Депо Курcкое направление 06.01 1 мин  06.02 1 ч  16 м 
Люблино-Дачное 06.03 1 мин  06.04 1 ч  18 м 
Текстильщики 06.08 1 мин  06.09 1 ч  23 м 
Новохохловская 06.11 1 мин  06.12 1 ч  26 м 
Калитники 06.13 1 мин  06.14 1 ч  28 м 
Москва-Товарная-Курская 06.16 1 мин  06.17 1 ч  31 м 
Москва-Курская 06.23 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6202 Чехов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031