В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201/6202 Южно-Сахалинск — Томари Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6201/6202 сообщением Южно-Сахалинск - Томари отправляется со станции Южно-Сахалинск в 17.35 и прибывает на станцию Томари в 21.43 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Южно-Сахалинск Грузовой, Луговое, Новоалександровка, Березняки, Старорусское, Сокол, Долинск, Советское, Фирсово, Взморье, Арсентьевка, Ильинск, Пензенская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южно-Сахалинск 17.35
Южно-Сахалинск Грузовой 17.40 1 мин  17.41 5 м 
Луговое 17.46 1 мин  17.47 11 м 
Новоалександровка 17.53 1 мин  17.54 18 м 
Березняки 18.05 1 мин  18.06 30 м 
Старорусское 18.12 1 мин  18.13 37 м 
Сокол 18.22 1 мин  18.23 47 м 
Долинск 18.38 1 мин  18.39 1 ч  3 м 
Советское 19.05 1 мин  19.06 1 ч  30 м 
Фирсово 19.28 1 мин  19.29 1 ч  53 м 
Взморье 19.54 1 мин  19.55 2 ч  19 м 
Арсентьевка 20.10 1 мин  20.11 2 ч  35 м 
Ильинск 20.49 10 мин  20.59 3 ч  14 м 
Пензенская 21.16 1 мин  21.17 3 ч  41 м 
Томари 21.43 4 ч  8 м 

В расписании поезда 6201/6202 Южно-Сахалинск — Томари возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031