В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201/6202 Южно-Сахалинск — Томари Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Южно-Сахалинск - Томари номер 6201/6202 отправляется со станции Южно-Сахалинск в 17.35 и прибывает на станцию Томари в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6201/6202 Южно-Сахалинск - Томари пролегает c остановками по станциям Южно-Сахалинск Грузовой, Луговое, Новоалександровка, Березняки, Старорусское, Сокол, Долинск, Советское, Фирсово, Взморье, Арсентьевка, Ильинск, Пензенская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южно-Сахалинск 17.35
Южно-Сахалинск Грузовой 17.39 1 мин  17.40 4 м 
Луговое 17.45 1 мин  17.46 10 м 
Новоалександровка 17.51 1 мин  17.52 16 м 
Березняки 18.01 1 мин  18.02 26 м 
Старорусское 18.07 1 мин  18.08 32 м 
Сокол 18.15 1 мин  18.16 40 м 
Долинск 18.29 1 мин  18.30 54 м 
Советское 18.59 1 мин  19.00 1 ч  24 м 
Фирсово 19.19 1 мин  19.20 1 ч  44 м 
Взморье 19.43 1 мин  19.44 2 ч  8 м 
Арсентьевка 19.57 1 мин  19.58 2 ч  22 м 
Ильинск 20.33 10 мин  20.43 2 ч  58 м 
Пензенская 20.59 1 мин  21.00 3 ч  24 м 
Томари 21.28 3 ч  53 м 

В расписании поезда 6201/6202 Южно-Сахалинск — Томари возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728