В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Подволочиск — Тернополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Подволочиск - Тернополь номер 6201 отправляется со станции Подволочиск в 05.51 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 07.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6201 Подволочиск - Тернополь пролегает c остановками по станциям Супрановка, Росоховатец, Богдановка-каменка, 1304 Км Остановочный Пункт, Гуляйполе, Максимовка-Тернопольская, Стриевка, Ангеловка, Романовка, Дачи, Борки-Великие, Дычков, Гаи Великие.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подволочиск 05.51
Супрановка 05.56 1 мин  05.57 5 м 
Росоховатец 06.00 1 мин  06.01 9 м 
Богдановка-каменка 06.04 1 мин  06.05 13 м 
1304 Км Остановочный Пункт 06.09 1 мин  06.10 18 м 
Гуляйполе 06.14 1 мин  06.15 23 м 
Максимовка-Тернопольская 06.19 1 мин  06.20 28 м 
Стриевка 06.25 1 мин  06.26 34 м 
Ангеловка 06.31 1 мин  06.32 40 м 
Романовка 06.34 1 мин  06.35 43 м 
Дачи 06.37 1 мин  06.38 46 м 
Борки-Великие 06.43 1 мин  06.44 52 м 
Дычков 06.49 1 мин  06.50 58 м 
Гаи Великие 06.54 1 мин  06.55 1 ч  3 м 
Тернополь-Пасс. 07.04 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6201 Подволочиск — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930