В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Ленинградская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Ленинградская - Румянцево отправляется со станции Ленинградская в 05.59 и прибывает на станцию Румянцево в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Чеховская, 73 Км Остановочный Пункт, Курсаковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 05.59
Щукинская 06.01 1 мин  06.02 2 м 
Тушино 06.07 1 мин  06.08 8 м 
Трикотажная 06.10 1 мин  06.11 11 м 
Волоколамская 06.13 1 мин  06.14 14 м 
Пенягино 06.16 1 мин  06.17 17 м 
Павшино 06.20 1 мин  06.21 21 м 
Красногорская 06.23 1 мин  06.24 24 м 
Опалиха 06.28 1 мин  06.29 29 м 
Аникеевка 06.31 1 мин  06.32 32 м 
Нахабино 06.37 3 мин  06.40 38 м 
Малиновка 06.42 1 мин  06.43 43 м 
Дедовск 06.45 1 мин  06.46 46 м 
Миитовская 06.48 1 мин  06.49 49 м 
Снегири 06.52 1 мин  06.53 53 м 
50 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 58 м 
Манихино 1 07.01 1 мин  07.02 1 ч  2 м 
Троицкая 07.04 1 мин  07.05 1 ч  5 м 
Истра 07.08 1 мин  07.09 1 ч  9 м 
Новоиерусалимская 07.12 1 мин  07.13 1 ч  13 м 
Чеховская 07.15 1 мин  07.16 1 ч  16 м 
Холщевики 07.22 1 мин  07.23 1 ч  23 м 
73 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 1 ч  26 м 
Ядрошино 07.28 1 мин  07.29 1 ч  29 м 
Курсаковская 07.32 1 мин  07.33 1 ч  33 м 
Румянцево 07.37 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6201 Ленинградская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031