В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Ленинградская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ленинградская - Румянцево номер 6201 отправляется со станции Ленинградская в 06.06 и прибывает на станцию Румянцево в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6201 Ленинградская - Румянцево пролегает c остановками по станциям Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Чеховская, 73 Км Остановочный Пункт, Курсаковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 06.06
Щукинская 06.08 1 мин  06.09 2 м 
Тушино 06.16 1 мин  06.17 10 м 
Трикотажная 06.20 1 мин  06.21 14 м 
Волоколамская 06.23 1 мин  06.24 17 м 
Пенягино 06.26 1 мин  06.27 20 м 
Павшино 06.29 1 мин  06.30 23 м 
Красногорская 06.32 1 мин  06.33 26 м 
Опалиха 06.36 1 мин  06.37 30 м 
Аникеевка 06.39 1 мин  06.40 33 м 
Нахабино 06.45 3 мин  06.48 39 м 
Малиновка 06.50 1 мин  06.51 44 м 
Дедовск 06.53 1 мин  06.54 47 м 
Миитовская 06.56 1 мин  06.57 50 м 
Снегири 07.00 1 мин  07.01 54 м 
50 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 59 м 
Манихино 1 07.09 1 мин  07.10 1 ч  3 м 
Троицкая 07.12 1 мин  07.13 1 ч  6 м 
Истра 07.16 1 мин  07.17 1 ч  10 м 
Новоиерусалимская 07.19 1 мин  07.20 1 ч  13 м 
Чеховская 07.22 1 мин  07.23 1 ч  16 м 
Холщевики 07.30 1 мин  07.31 1 ч  24 м 
73 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 1 ч  28 м 
Ядрошино 07.37 1 мин  07.38 1 ч  31 м 
Курсаковская 07.41 1 мин  07.42 1 ч  35 м 
Румянцево 07.46 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6201 Ленинградская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930