В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201/6202 Апрелевка — Калуга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Апрелевка - Калуга номер 6201/6202 отправляется со станции Апрелевка в 04.20 и прибывает на станцию Калуга 1 в 06.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6201/6202 Апрелевка - Калуга пролегает c остановками по станциям Рассудово, Зосимова Пустынь, Латышская, Ворсино, Обнинское, Малоярославец, 140 Км Остановочный Пункт, Родинка, 167 Км Остановочный Пункт, Муратовка, Азарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 04.20
Селятино 04.26 1 мин  04.27 6 м 
Рассудово 04.31 1 мин  04.32 11 м 
Бекасово 1 04.37 1 мин  04.38 17 м 
Зосимова Пустынь 04.40 1 мин  04.41 20 м 
Нара 04.46 1 мин  04.47 26 м 
Латышская 04.51 1 мин  04.52 31 м 
Башкино 04.56 1 мин  04.57 36 м 
Ворсино 05.03 1 мин  05.04 43 м 
Балабаново 05.10 1 мин  05.11 50 м 
Обнинское 05.20 1 мин  05.21 1 ч 
Шемякино 05.28 1 мин  05.29 1 ч  8 м 
Малоярославец 05.38 1 мин  05.39 1 ч  18 м 
Ерденево 05.48 1 мин  05.49 1 ч  28 м 
140 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 1 ч  34 м 
Суходрев 06.00 1 мин  06.01 1 ч  40 м 
Родинка 06.07 1 мин  06.08 1 ч  47 м 
Сляднево 06.12 1 мин  06.13 1 ч  52 м 
167 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 2 ч 
Тихонова Пустынь 06.25 1 мин  06.26 2 ч  5 м 
Муратовка 06.31 1 мин  06.32 2 ч  11 м 
154 Км Остановочный Пункт 06.36 1 мин  06.37 2 ч  16 м 
Азарово 06.43 1 мин  06.44 2 ч  23 м 
Калуга 1 06.53 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6201/6202 Апрелевка — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031