В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6200 Румянцево — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6200 сообщением Румянцево - Москва-Рижская отправляется со станции Румянцево в 04.23 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 06.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 73 Км Остановочный Пункт, Новоиерусалимская, Манихино 1, Миитовская, Нахабино, Красногорская, Волоколамская, Щукинская, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 04.23
Курсаковская 04.26 1 мин  04.27 3 м 
Ядрошино 04.30 1 мин  04.31 7 м 
73 Км Остановочный Пункт 04.32 1 мин  04.33 9 м 
Холщевики 04.37 1 мин  04.38 14 м 
Чеховская 04.44 1 мин  04.45 21 м 
Новоиерусалимская 04.49 1 мин  04.50 26 м 
Истра 04.52 1 мин  04.53 29 м 
Троицкая 04.56 1 мин  04.57 33 м 
Манихино 1 05.00 1 мин  05.01 37 м 
50 Км Остановочный Пункт 05.03 1 мин  05.04 40 м 
Снегири 05.09 1 мин  05.10 46 м 
Миитовская 05.13 1 мин  05.14 50 м 
Дедовск 05.16 1 мин  05.17 53 м 
Малиновка 05.19 1 мин  05.20 56 м 
Нахабино 05.23 1 мин  05.24 1 ч 
Аникеевка 05.27 1 мин  05.28 1 ч  4 м 
Опалиха 05.30 1 мин  05.31 1 ч  7 м 
Красногорская 05.34 1 мин  05.35 1 ч  11 м 
Павшино 05.37 1 мин  05.38 1 ч  14 м 
Пенягино 05.40 1 мин  05.41 1 ч  17 м 
Волоколамская 05.42 1 мин  05.43 1 ч  19 м 
Трикотажная 05.45 1 мин  05.46 1 ч  22 м 
Тушино 05.49 1 мин  05.50 1 ч  26 м 
Щукинская 05.54 1 мин  05.55 1 ч  31 м 
Ленинградская 05.57 1 мин  05.58 1 ч  34 м 
Красный Балтиец 06.00 1 мин  06.01 1 ч  37 м 
Гражданская 06.04 1 мин  06.05 1 ч  41 м 
Дмитровская 06.07 1 мин  06.08 1 ч  44 м 
Москва-Рижская 06.17 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6200 Румянцево — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031