В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6199 Икша — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6199 сообщением Икша - Звенигород отправляется со станции Икша в 13.44 и прибывает на станцию Звенигород в 16.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Водники, Лианозово, Тимирязевская, Тестовская, Рабочий Поселок, Баковка, Жаворонки, Захарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 13.44
Трудовая 13.50 1 мин  13.51 6 м 
Катуар 13.54 1 мин  13.55 10 м 
Некрасовская 13.57 1 мин  13.58 13 м 
Луговая 14.01 1 мин  14.02 17 м 
Лобня 14.07 1 мин  14.08 23 м 
Шереметьевская 14.13 1 мин  14.14 29 м 
Хлебниково 14.15 1 мин  14.16 31 м 
Водники 14.18 1 мин  14.19 34 м 
Долгопрудная 14.20 1 мин  14.21 36 м 
Новодачная 14.23 1 мин  14.24 39 м 
Марк 14.26 1 мин  14.27 42 м 
Лианозово 14.29 1 мин  14.30 45 м 
Бескудниково 14.32 1 мин  14.33 48 м 
Дегунино 14.35 1 мин  14.36 51 м 
Окружная 14.38 1 мин  14.39 54 м 
Тимирязевская 14.42 1 мин  14.43 58 м 
Москва-Савеловская 14.50 1 мин  14.51 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 14.56 2 мин  14.58 1 ч  12 м 
Беговая 15.02 1 мин  15.03 1 ч  18 м 
Тестовская 15.06 1 мин  15.07 1 ч  22 м 
Фили 15.09 1 мин  15.10 1 ч  25 м 
Славянский Бульвар 15.13 1 мин  15.14 1 ч  29 м 
Кунцево 1 15.16 1 мин  15.17 1 ч  32 м 
Рабочий Поселок 15.19 1 мин  15.20 1 ч  35 м 
Сетунь 15.22 1 мин  15.23 1 ч  38 м 
Немчиновка 15.24 1 мин  15.25 1 ч  40 м 
Трехгорка 15.28 1 мин  15.29 1 ч  44 м 
Баковка 15.31 1 мин  15.32 1 ч  47 м 
Одинцово 15.35 1 мин  15.36 1 ч  51 м 
Пионерская 15.39 1 мин  15.40 1 ч  55 м 
Здравница 15.43 1 мин  15.44 1 ч  59 м 
Жаворонки 15.47 1 мин  15.48 2 ч  3 м 
Дачное 15.51 1 мин  15.52 2 ч  7 м 
Малая Вязема 15.54 1 мин  15.55 2 ч  10 м 
Голицыно 15.58 1 мин  15.59 2 ч  14 м 
Захарово 16.04 1 мин  16.05 2 ч  20 м 
Хлюпино 16.08 1 мин  16.09 2 ч  24 м 
Скоротово 16.13 1 мин  16.14 2 ч  29 м 
Звенигород 16.21 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6199 Икша — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728