C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6199 Дмитров — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6199 сообщением Дмитров - Бородино отправляется со станции Дмитров в 16.11 и прибывает на станцию Бородино в 19.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трудовая, Лобня, Новодачная, Окружная, Тестовская, Немчиновка, Пионерская, Сушкинская, Дорохово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 16.11
Яхрома 16.19 1 мин  16.20 8 м 
Турист 16.24 1 мин  16.25 13 м 
Морозки 16.29 1 мин  16.30 18 м 
Икша 16.34 1 мин  16.35 23 м 
Трудовая 16.40 1 мин  16.41 29 м 
Катуар 16.44 1 мин  16.45 33 м 
Некрасовская 16.47 1 мин  16.48 36 м 
Луговая 16.51 1 мин  16.52 40 м 
Депо 16.54 1 мин  16.55 43 м 
Лобня 16.57 1 мин  16.58 46 м 
Шереметьевская 17.03 1 мин  17.04 52 м 
Хлебниково 17.05 1 мин  17.06 54 м 
Водники 17.08 1 мин  17.09 57 м 
Долгопрудная 17.10 1 мин  17.11 59 м 
Новодачная 17.13 1 мин  17.14 1 ч  2 м 
Марк 17.17 1 мин  17.18 1 ч  6 м 
Лианозово 17.19 1 мин  17.20 1 ч  8 м 
Бескудниково 17.23 1 мин  17.24 1 ч  12 м 
Дегунино 17.25 1 мин  17.26 1 ч  14 м 
Окружная 17.29 1 мин  17.30 1 ч  18 м 
Тимирязевская 17.33 1 мин  17.34 1 ч  22 м 
Москва-Савеловская 17.40 1 мин  17.41 1 ч  29 м 
Москва-Белорусская 17.45 3 мин  17.48 1 ч  34 м 
Беговая 17.52 1 мин  17.53 1 ч  41 м 
Тестовская 17.56 1 мин  17.57 1 ч  45 м 
Фили 17.59 1 мин  18.00 1 ч  48 м 
Кунцево 1 18.07 1 мин  18.08 1 ч  56 м 
Рабочий Поселок 18.10 1 мин  18.11 1 ч  59 м 
Сетунь 18.12 1 мин  18.13 2 ч  1 м 
Немчиновка 18.15 1 мин  18.16 2 ч  4 м 
Трехгорка 18.18 1 мин  18.19 2 ч  7 м 
Баковка 18.21 1 мин  18.22 2 ч  10 м 
Одинцово 18.25 1 мин  18.26 2 ч  14 м 
Отрадное 18.28 1 мин  18.29 2 ч  17 м 
Пионерская 18.31 1 мин  18.32 2 ч  20 м 
Перхушково 18.33 1 мин  18.34 2 ч  22 м 
Здравница 18.36 1 мин  18.37 2 ч  25 м 
Дачное 18.42 1 мин  18.43 2 ч  31 м 
Голицыно 18.48 1 мин  18.49 2 ч  37 м 
Сушкинская 18.54 1 мин  18.55 2 ч  43 м 
Петелино 18.58 1 мин  18.59 2 ч  47 м 
Портновская 19.02 1 мин  19.03 2 ч  51 м 
Кубинка 1 19.06 1 мин  19.07 2 ч  55 м 
Тучково 19.17 1 мин  19.18 3 ч  6 м 
Дорохово 19.24 1 мин  19.25 3 ч  13 м 
Партизанская 19.28 1 мин  19.29 3 ч  17 м 
Шаликово 19.34 1 мин  19.35 3 ч  23 м 
109 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 3 ч  30 м 
Можайск 19.45 1 мин  19.46 3 ч  34 м 
Бородино 19.57 3 ч  46 м 

В расписании поезда 6199 Дмитров — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31