В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6198 Бородино — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6198 сообщением Бородино - Лобня отправляется со станции Бородино в 12.06 и прибывает на станцию Лобня в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Санаторная, Часцовская, Жаворонки, Одинцово, Рабочий Поселок, Беговая, Дегунино, Долгопрудная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 12.06
Можайск 12.17 1 мин  12.18 11 м 
109 Км Остановочный Пункт 12.20 1 мин  12.21 14 м 
Кукаринская 12.24 1 мин  12.25 18 м 
Шаликово 12.29 1 мин  12.30 23 м 
Партизанская 12.35 1 мин  12.36 29 м 
Дорохово 12.39 1 мин  12.40 33 м 
Садовая 12.42 1 мин  12.43 36 м 
Театральная 12.47 1 мин  12.48 41 м 
Тучково 12.50 1 мин  12.51 44 м 
Санаторная 12.54 1 мин  12.55 48 м 
Полушкино 12.57 1 мин  12.58 51 м 
Чапаевка 13.01 1 мин  13.02 55 м 
Кубинка 1 13.06 1 мин  13.07 1 ч 
Портновская 13.10 1 мин  13.11 1 ч  4 м 
Часцовская 13.13 1 мин  13.14 1 ч  7 м 
Петелино 13.16 1 мин  13.17 1 ч  10 м 
Сушкинская 13.20 1 мин  13.21 1 ч  14 м 
Голицыно 13.26 1 мин  13.27 1 ч  20 м 
Малая Вязема 13.30 1 мин  13.31 1 ч  24 м 
Жаворонки 13.35 1 мин  13.36 1 ч  29 м 
Здравница 13.39 1 мин  13.40 1 ч  33 м 
Перхушково 13.42 1 мин  13.43 1 ч  36 м 
Пионерская 13.44 1 мин  13.45 1 ч  38 м 
Отрадное 13.48 1 мин  13.49 1 ч  42 м 
Одинцово 13.51 1 мин  13.52 1 ч  45 м 
Баковка 13.54 1 мин  13.55 1 ч  48 м 
Трехгорка 13.57 1 мин  13.58 1 ч  51 м 
Немчиновка 14.00 1 мин  14.01 1 ч  54 м 
Сетунь 14.03 1 мин  14.04 1 ч  57 м 
Рабочий Поселок 14.05 1 мин  14.06 1 ч  59 м 
Кунцево 1 14.08 1 мин  14.09 2 ч  2 м 
Славянский Бульвар 14.11 1 мин  14.12 2 ч  5 м 
Фили 14.16 1 мин  14.17 2 ч  10 м 
Тестовская 14.18 1 мин  14.19 2 ч  12 м 
Беговая 14.22 1 мин  14.23 2 ч  16 м 
Москва-Белорусская 14.28 2 мин  14.30 2 ч  22 м 
Москва-Савеловская 14.35 1 мин  14.36 2 ч  29 м 
Тимирязевская 14.43 1 мин  14.44 2 ч  37 м 
Окружная 14.47 1 мин  14.48 2 ч  41 м 
Дегунино 14.50 1 мин  14.51 2 ч  44 м 
Бескудниково 14.54 1 мин  14.55 2 ч  48 м 
Лианозово 14.57 1 мин  14.58 2 ч  51 м 
Марк 15.00 1 мин  15.01 2 ч  54 м 
Новодачная 15.03 1 мин  15.04 2 ч  57 м 
Долгопрудная 15.06 1 мин  15.07 3 ч 
Водники 15.08 1 мин  15.09 3 ч  2 м 
Хлебниково 15.11 1 мин  15.12 3 ч  5 м 
Шереметьевская 15.13 1 мин  15.14 3 ч  7 м 
Лобня 15.20 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6198 Бородино — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728